Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Despagne L'Onde Rythmique Lunaire» 2021 г.

Вино красное сухое «Деспань Л'Онд Ритмик Люнер»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2014 год — рейтинг Wine Advocate 84 балла из 100
2013 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2012 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2006 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2003 год — рейтинг Wine Advocate 93 балла из 100
2002 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2001 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2000 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 320-534 Код: FWУН000024338_2021
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует насыщенный красный цвет с фиолетовыми отблесками.

Аромат:

В прекрасном аромате вина проявляются тона ежевики и вишни, которые смешаны со сливовыми нюансами.

Вкус:

В богатом вкусе вина оттенки клубники, ежевики гармонично сплетаются с нюансами кожи. Послевкусие — длительное, приятное, фруктовое.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно раскрывается в тандеме с твердыми сырами, жарким из оленины, бараньими отбивными и говяжьим бифштексом с жареными овощами, мясом-гриль или в пряном соусе, а также с другими сытными блюдами.

Линейка вин "L’onde", квалифицированная, как "Vin de France", является отражением свободы духа семьи, которая всегда стремилась пробуждать в людях вкус к качеству, независимый от надписей на этикетках. Яркий аромат, сложная нюансировка, тонкий баланс этих вин порадует гурманов, знатокам позволит расширить свои представления о современном виноделии Бордо. Единственный критерий качества — это удовольствие, которое доставляет вино, когда приходит время его выпить.

Для производства вина "L'Onde" Rythmique Lunaire использовался виноград сортов Каберне Фран и Мерло, который придает мягкости и округлости напитку. После сбора урожая виноград отделяется от гребней и прессуется. Затем муст подвергается ферментации в стальных чанах при относительно низкой температуре для сохранения ярких фруктовых нот. Выдержка также проводится в резервуарах из нержавеющей стали. Вино прекрасно раскрывается в тандеме с твердыми сырами, жарким из оленины, бараньими отбивными и говяжьим бифштексом с жареными овощами, мясом-гриль или в пряном соусе, а также с другими сытными блюдами.

Вот уже на протяжении 200 лет виноградниками Chateau Rauzan Despagne владеет семья Деспань. Жан-Луи Деспань ставит на первое место качество производимых вин и работает под девизом "Нет количеству без качества!". В 2003 году он оставил бизнес своим детям и переехал в Бразилию. Теперь его дети — Тибо и Базалин — отвечают за линейку вин в Бордо. Оказавшись между водами Гаронны и Дордони, семья Деспань попытались соединить передовую винодельческую практику Правого берега со скрупулезностью ухода за лозами, характерную для Левого берега. Изменение плотности посадки, условий винификации и другие новшества позволили им сделать вина, способные конкурировать с лучшими мировыми марками, соблазняющие искушенных знатоков и лишающие покоя наиболее консервативных членов винного истеблишмента. На винодельне установлено самое современное оборудование. Динамичный подход к продвижению вин помог семье Деспань приобрести много друзей и преданных клиентов по всему миру, а их вина завоевывают признание и высокие оценки критиков. "Что поделать, та же сила, что заставляет Землю вращаться, подталкивает нас раздвигать все дальше границы возможного..."

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.