Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Chigogidze Wines Khikhvi Qvevri» 2017 г.

Вино белое сухое «Хихви Квеври Серия Чигогидзе Вайнс»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 232-340 Код: ASTI30597
0.75 л
Цвет:

Вино светлого соломенно-желтого цвета с янтарными отблесками.

Аромат:

Вино обладает богатым и многогранным ароматом, сотканным нотами спелого персика, абрикоса, тропических и цитрусовых фруктов, дополненными тонкими травяными, пряными и древесными оттенками.

Вкус:

Вкус вина свежий, мягкий, хорошо сбалансированный, фруктовый, слегка пряный, с живой кислотностью и легкой танинной структурой. Послевкусие длительное, с приятной кислинкой.

Винодельня Chigogidze Wines располагается в деревне Кавтисхеви, здесь же раскинулись и многочисленные виноградники хозяйства. Компания также по необходимости закупает виноград и в других районах: Мегрелия, Рача, Имеретия, Кахетия. Основатель винодельни — Зураб Чигогидзе, бизнесмен, частный инвестор в области телекоммуникаций и медиа, и что самое главное, страстный ценитель традиций грузинского виноделия. Он смог создать бренд, который является не только синонимом качественного вина, но и олицетворяет сам дух Грузии, ее историю и атмосферу. Производство вин Чигогидзе основано на двух столпах — новейшие технологии и старинные рецептуры. Основная цель компании — возрождение редких и даже давно исчезнувших сортов, таких как Тавквери, Шавкапито и Чинури, производство аутентичного вина с уникальным характером и популяризация грузинских традиций. Для достижения этих целей компания приобретает новые участки под виноградники с идеальным почвенным составом и микрокликматом, инвестирует в производственные мощности и инновационные проекты. Ассортимент Chigogidze Wines включает как вина, изготовленные по европейской технологии, выдержанные в дубовых бочках, так и традиционные вина, винификация которых протекает в квеври.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.