Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Портвейн сладкий «Churchill s Crusted Port» 2006 г.

Портвейн сладкий «Черчилль с Крастед Порт»

Тип: Портвейн
Крепость: 20%
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 152-666 Код: FWУ0000006120_2006
0.75 л
Цвет:

Портвейн богатого гранатового цвета с фиолетовыми бликами.

Аромат:

Портвейн демонстрирует элегантный аромат, сотканный из нот спелых красных ягод, пряностей и смолы.

Вкус:

Портвейн покоряет округлым, щедрым вкусом с нотами спелой вишни, темного шоколада и пряностей, с превосходно сбалансированной кислотностью и долгим послевкусием.

Churchill's, Crusted Port — портвейн высочайшего качества, созданное из купажа автотхонных португальских виноградных сортов: Тинта Рориз, Тинта Франческа, Тинта Барокка, Турига Насьональ, Турига Франка и Тинта Као. Категория "Crusted" означает, что портвейн не винтажный, но очень высокого качества, такого же, как и винтажный, и составлен на основе винтажных порто не менее двух миллезимов. Выдержка Порто проходит в дубовых бочках, затем порто бутилируется без фильтрации и дополнительно созревает в бутылке как минимум 3 года. Крастед Порт — это единственный портвейн, на этикетке которого указывается год бутилирования. Перед подачей рекомендуется декантация в течение 2-х часов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.