Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Blanca and Quito Utiel Requena Covinas» 2020 г.

Вино белое сухое «Бланка и Кито Утьель Рекена Ковиньяс»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10-12C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2006 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2001 год — рейтинг Wine Advocate 0 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 263-009 Код: LD67958
903 Р
875 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Бледный соломенно-желтый цвет с изумрудными бликами.

Аромат:

Аромат раскрывается свежестью зеленого яблока, белых груш, оттенками тропических фруктов и нежными нотками цветочного меда.

Вкус:

Полный гармоничный сбалансированный вкус с тонами тропических фруктов и легкими оттенками древесины дуба в длительном сухом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к зеленым салатам, блюдам из морепродуктов, например тартару из гребешка с щучьей икрой, жаренному цыпленку, перлотто с голубым сыром, запеченным овощам с козьим сыром.

История компании Coviñas (Ковиньяс) началась в 1965 году в поселке Requena (Рекена, Валенсия), где десять кооперативов из близлежащих окрестностей: Los Isidros, Requena, La Portera, Roma, Las Monjas, San Antonio, Campo Arcís, Villargordo, Barrio Arroyo и Los Duques, решив объединить свои силы, основали винокурню. Два года спустя, этот же коллектив приобретает соседнюю винодельню и, помимо выпуска дистиллированных напитков, впервые начинает производство вина Vino de la Reina, названного в честь королевы урожая, в регионе, позднее классифицированного как Denominación de Origen (DO) Utiel-Requena. В 1985 году название Vino de la Reina сменили на Enterizo, которое и ныне продолжает оставаться известным, став одним из флагманских вин.
Международная экспансия Coviñas началась в 1994 году с экспортом вин из ассортимента Monte Mayor на другие европейские рынки. Это ознаменовало собой эпоху прогресса и роста компании, которая с годами не ослабевает.
В 2003 году Coviñas прекращает производство дистиллированных напитков, решив полностью сконцентрироваться на изготовлении вин. В этом же году был открыт гигантский винный погреб вместимостью 11 000 бочек.
В 2008 году компания приобретает новое оборудование и начинает выпуск игристых вин Cava по традиционному методу.
В период последнего десятилетия группа компаний Coviñas непрерывно развивалась, что сопровождалось постоянным совершенствованием оборудования, внедрением инвестиций в новые технологии, строительством нового склада и медиа центра для проведения мероприятий и встреч. Также значительно был расширен ассортимент вин с особым упором на разработку более эксклюзивных проектов с ограниченным тиражом бутылок.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.