Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Craggy Range Te Kahu Gimblett Gravels» 2013 г.

Вино красное сухое «Крегги Рейндж Те Каху»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2006 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 155-372 Код: RV27000_2013
0.75 л
Цвет:

Вино характеризуется непрозрачным темно-красным цветом.

Аромат:

В аромате вина доминируют ягодные тона, которые очень удачно сочетаются с нюансами камфоры и сандалового дерева.

Вкус:

Во вкусе вина улавливаются пыльные минеральные нюансы, сочетающиеся с роскошными нотами темных фруктов и тонкой танинной структурой. Послевкусие продолжительное и фруктовое.

"Te Kahu", Gimblett Gravels Vineyard — красное сухое вино с богатыми фруктовыми тонами во вкусе и аромате. Для его изготовления производитель использовал виноград сортов Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран и Мальбек. Погода на протяжении всего 2006 года была очень благоприятной. Во время сбора урожая погодные условия так же были прекрасными. После сбора урожай был дестеблирован. Для брожения были использованы закрытые емкости из нержавеющей стали, а для старения вина применялись бочки из французского дуба, 51% которых — новые. Выдержка длилась 18 месяцев. Перед бутилированием, которое состоялось 7 декабря, напиток прошел осветление и фильтрацию.

Craggy Range — одна из известных виноделен Новой Зеландии, производящих, пожалуй, лучшее вино в стране. Терри Пибоди и его семья долгое время подыскивали местность для осуществления их мечты — производства лучшего новозеландского вина. Именно желание создавать что-то действительно стоящее привело Терри Пибоди и его друга Стива Смита в 1997 году к идее создания Крегги Рейндж. Вместо они принимали решение о покупке лучших виноградников, выбирали место для своих домов, погребов и ресторана. Их главной целью было производить такое вино, чтобы оно полностью отражало особенности терруара виноградника, и просто было лучшим. Они прилагали огромные усилия, чтобы достичь этой амбициозной цели.В настоящее время семейное предприятие продолжает следовать поставленной цели. Во главе винодельни стоит Терри Пибоди, который играет главную роль в продвижении и развитии предприятия и его продукции. Мэри Пибоди занимается рестораном, гостиницей и организацией различных ивентов. Стив Смит стал виноделом — недавно Decanter присвоил ему звание одного из самых влиятельных персон винного мира.

Крегги Рейндж владеет несколькими производствами. Особенно впечатляет винодельня "Giants" у подножия пика Te Mata, где расположены три погреба, каждый из которых спроектирован для определенного сорта винограда. На винодельне "State Highway 50" процесс производства полностью закрытого цикла — от сбора винограда до розлива в бутылки и складирования.Уважение к традициям лежит в основе самых лучших вин, однако использование современных методов и технологий не только не мешает, а, наоборот, способствует сохранению качества. Именно так, соединяя инновации и традиции, старое и новое, искусство и технологии, производится вино Craggy Range.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.