Вино красное сухое David Large Gamayhameha, 0.75 л 2021

Арт. 495-119
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул495-119
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 4 890 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Давид Лярдж Гамайхамеха

Описание
Виноград для этого вина собирается вручную. В процессе винификации используется полукарбоническая мацерация, проводимая в бетонных амфорах в течение 11 суток, и естественное брожение с применением диких дрожжей. После яблочно-молочной ферментации вино созревает в бетонных емкостях. Перед бутилированием, без оклейки и фильтрации, добавляется минимальное количество сульфитов.

Потомственный виноградарь Давид Ларж, чья семья занимается виноделием с 1840 года, несмотря на образование в престижных учебных заведениях и опыт работы с выдающимися личностями, уверен, что путь к мастерству лежит через "переосмысление" знаний. Виноградники Давида Ларжа раскинулись вокруг Монмеласа, живописного горного района в юго-западной части Божоле. Преобладающие типы почв – гранитно-глинистые и известняковые, с примесью оксида железа, придающего им характерный цвет. Вулканические породы также благоприятно влияют на лозы, особенно на сорт Гаме.
Цвет

Визуально вино демонстрирует насыщенный рубиново-гранатовый оттенок.

Аромат

В букете вина доминируют оттенки черной смородины, спелой черники, сочной ежевики и вишни, дополненные нюансами корицы и разнообразных специй.

Вкус

Вино обладает живым вкусом с прекрасно интегрированными, шелковистыми танинами, выраженной кислотностью и бодрящими тонами лесных плодов. Послевкусие отмечено нюансами черного перца и коричных акцентов.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.