Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Dehesa La Granja» 2015 г.

Вино красное сухое «Дехеса Ла Гранья»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 326-609 Код: DPT73641
0.75 л
Цвет:

Вино привлекательного вишнево-красного цвета с рубиновым ободом по краю бокала.

Аромат:

В элегантном аромате вина гармонично переплетаются оттенки ежевики, малины и черной смородины, обрамленные бальзамическими, древесными, пряными и минеральными нюансами,

Вкус:

Вино демонстрирует яркий, мощный, богатый вкус с шелковистой текстурой, округлыми танинами и фруктово-пряными акцентами, плавно переходящими в продолжительное, устойчивое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с жареным, приготовленным на гриле или барбекю мясом.

"Dehesa La Granja" — сочное, яркое вино с душистым ароматом и гармоничным вкусом. Превосходные лозы винограда сорта Темпранильо, из урожая с которых изготавливают вино, произрастают на площади более 250 га на берегу реки Гуарена, воды которой создают особый микроклимат в этом районе. Сентябрь считается наилучшим временем для сбора урожая, так как климатические условия позволяют созревать винограду раньше, чем в области Дуэро. После сбора ягоды подвергают ферментации и яблочно-молочному брожению в бочках из нового дуба. Затем вино выдерживают в бочках из американского дуба в течение 25 месяцев и еще 6 месяцев в бутылках. Потенциал хранения вина составляет как минимум 10-12 лет. Рекомендуется декантация за полчаса до употребления.

Алехандро Фернандес — культовая личность в мире испанского виноделия, доказавший, что мечты могут стать реальностью. Его третья винодельня Dehesa La Granja является частью Pesquera Group, в которую также входят винодельни Condado de Haza, El Vinculo и Tinto Pesquera. Винодельня Dehesa La Granja, где "время приобретает аромат и память становится ароматом", находится в провинции Самора, в области, известной как "Tierra del Vino" ("страна вина"). Площадь хозяйства составляет 800 га, расположенных на берегах реки Guarena. Ранее в этом месте занимались разведением боевых быков, в здании винодельни сохранилась небольшая арена для тренировок.

Сегодня Дехеса Ля Гранья — одна из самых красивых виноделен в мире. Здесь придерживаются принципов уважения окружающей среды. Бочки с вином хранятся под сводами старинных подвалов. Эти подвалы хранят память о бывших владельцах — семье Фернандес Ривера. В течение 17 лет (с 1750 по 1767 год) 125 человек работали в темноте, нарушаемой только сокрушительными звуками их молотков, высекающих пространство в скале для создания красивого лабиринта проходов общей площадью 3000 квадратных метров. Сегодня кроме вина на винодельне производят великолепное оливковое масло с миндальным ароматом и гармоничным вкусом, сыр из овечьего молока, который не оставит равнодушным даже самых искушенных гурманов, выращивают нут.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.