Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Black Stallion Cabernet Sauvignon» 2014 г.

Вино красное сухое «Блэк Стэллион Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 129-358 ШК: 1220000070264
6 590 Р
6 392 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат:

Вино обладает многогранным, роскошным ароматом, сотканным из нот черной смородины, вишни, черники, шелковицы, дуба, черного перца и трав.

Вкус:

Вкус вина полный, округлый, с шелковистой текстурой, фруктово-бальзамическими тонами и мелкозернистыми танинами в стойком послевкусии.

Красное сухое вино Black Stallion, Cabernet Sauvignon изготавливается из винограда, который собирают с разных участков в Долине Напа. После сбора урожая плоды тщательно сортируют и отделяют от гребней. Виноград с каждого участка ферментируют отдельно, тем самым давая возможность будущему вину получить множество различных характеристик. Ягоды, собранные на горных склонах, обогащают вино зрелыми танинами, в то время как плоды с низины наделяют его богатой ароматической палитрой. После малолактической ферментации вино выдерживается в дубовых бочках на протяжении 18 месяцев.

В июле 2007 года, после более двух лет строительства в долине Напа был открыт престижный винный завод Black Stallion. Хозяйство получило свое название в честь исторического конного центра, крытый трек которого сейчас используется в целях винодельни, но остатки 36 конюшен сохранились до сих пор. В мае 2010 года Black Stallion был приобретен Delicato Family — одним из ведущих производителей вина в стране.

Компания Delicato Family была основана эмигрировавшим из Сицилии Гаспаре Инделикато в 1924 году. Гаспаре обнаружил сходство итальянского климата с теплым и солнечным климатом Калифорнии. Его мечтой было выращивание качественного винограда для создания премиальных вин по доступным ценам. Он разбил небольшой виноградник, размером 4,8 гектара, у подножия гор в окрестностях Лодай. Постепенно компания расширялась. Сыновья Гаспаре приобретали новые виноградники, в числе которых — виноградник Сан Бернабе в наиболее прохладной части долины Монтеррей. Этот виноградник стал залогом качества вин Деликато. Сегодня семейной винодельне принадлежит 2833 гектара виноградников, расположенных в различных климатических зонах Калифорнии — от прохладного побережья Монтеррея до жаркого подножья Скалистых гор в Лодай.

Деликато — одна из самых успешных американских виноделен. Каждый год хозяйство продает более шестнадцати с половиной миллионов бутылок вина по всему миру. Успехи виноделов Деликато не остались без внимания. Комиссия престижного мирового чемпионата вин и спиртных напитков "International Wine & Spirits Competition" два года подряд, в 2001 и в 2002 годах, присваивала Delicato Family почетный титул "Лучшая винодельня года в США". Кроме этого, вино Шираз от Деликато дважды (в 2001 – 2002 годах) было названо лучшим калифорнийским вином в данной категории на ежегодной выставке "California State Fair".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.