Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Transcendent Delicato» 2013 г.

Вино красное сухое «Трансцендентность»

Тип: Вино
Крепость: 15.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 145-292 ШК: 0121242000006
35 841 Р
34 765 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Цвет напитка – плотный фиолетово-рубиновый с отражениями.

Аромат:

В основе аромата – черная смородина. Также в композиции отражены цветочные мотивы сирени, фиалки. Их нежность и сладость сглаживаются табачным штрихом.

Вкус:

Во вкусе чувствуется высочайший баланс мощности и элегантности. Присутствуют ягодные и минеральные оттенки. Отлично интегрированы благородные танины. Читаются оттенки мокко, табака, перца.

Гастрономические сочетания:

Вино принято подавать к изысканным блюдам из мяса. Также оно подходит к зрелому сыру, к барбекю.

Transcendent (Трансцендентность) – восхитительное красное вино, представленное энологами компании Delicato. Изготавливается на заводе бренда, который называется Black Stallion. На первый взгляд напиток воспринимается как сортовой, ведь в его составе присутствует только Каберне Совиньон. Однако ситуация усложняется тем, что ассембляж собирают в разных уголках Долины Напа, стремясь найти идеальное воплощение сорта в сочетании различных его черт, раскрывшихся в отдаленных друг от друга терруарах. Сухое (#) вино Transcendent – это сложный купаж внутри одного сорта. 41% ягод сорта Каберне Совиньон собирают на пике Атлас. Эти плоды имеют великолепный аромат высокой концентрации. Ещё 41% снимают с лоз на Алмазной горе. Местный виноградник обладает минеральными почвами и передает эту черту фруктам, которые на нем растут. 15% винограда собирают в предгорье Хауэл. Лозы растут здесь на бедной неплодородной почве, поэтому урожай стандартно мал. Зато плоды привносят идиллию в текстуру и создают прекрасный баланс кислотности. Всего 3% приходится на оставшиеся ягоды, которые снимают близ горы Ведер. Но их достаточно, чтобы внести в структуру мелкозернистую танинность и обогатить этот красный «монобленд» столь привлекательным цветом. Процесс винификации организован для каждого из урожаев отдельно. Смешивают их только перед окончательным созреванием в бочках, изготовленных из французского дуба. Две трети барриков ежегодно меняют на новые. Процесс выдерживания рассчитан на 26 месяцев.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.