Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Villa Cassina Barbaresco» 2014 г.

Вино красное сухое «Вилла Кассина Барбареско»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18°С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 154-919 Код: RV17033_8027874072744_2014
0.75 л
Цвет:

У вина элегантный красно-гранатовый цвет.

Аромат:

Многогранный, гармоничный аромат вина раскрывается оттенками ежевики, черной смородины, вишни, подлеска, ванили и пряных специй.

Вкус:

Вкус вина мягкий, шелковистый, с фруктово-древесными оттенками, округлыми танинами и приятной кислинкой в длительном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино подается к блюдам национальной пьемонтской кухни, таким как карпаччо из телятины с оливковым маслом, омлет с трюфелями или холодная телятина с соусом из тунца, а также идеально подойдет к мясу-гриль.

Villa Cassina" Barbaresco DOCG — красное сухое вино, в производстве которого используется виноград сорта Неббиоло, произрастающий на 40-летних виноградных лозах. Сбор урожая проводится исключительно вручную, на винодельне ягоды подвергаются предферментационной мацерации с последующей ферментацией при контролируемой температуре 28 °С в резервуарах из нержавеющей стали в течение 15 дней. Выдержка вина осуществляется на протяжении двух лет в бочках из Славонского дуба и в бочках из французского дуба.

Вино "Вилла Кассина" Барбареско способно развиваться в течение 5-8 лет.

Компания Децани была основана в 1934 году Луиджи Децани, дедушкой трёх нынешних владельцев компании — Франки, Луиджи и Джованни Децани. Виноградники компании расположены в очень известных регионах Пьемонта: Монферрато, Руэро и Ланге, где производятся высококачественные вина класса DOC и DOCG. Общая площадь виноградников составляет 50 га. Средний возраст виноградных лоз — 40 лет. Компания выращивает такие сорта винограда, как Барбера, Дольчето, Арнеис, Каберне Совиньон, Сира. Философией компании является бережное отношение к собственным виноградникам и к окружающей среде, подтверждением чего служат различные сертификаты качества, выданные компании авторитетнейшими международными организациями. Высокое качество, отличные организаторские способности владельцев, а также современные маркетинговые технологии являются на сегодняшний день, по мнению владельцев, составляющими успеха компании. Продукция компании уже давно вышла за пределы Италии и успешно продается во многих странах мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.