Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Gravelly Meadow» 2014 г.

Вино красное сухое «Грэвелли Мидоу»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 103-806 Код: SIM107157_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино непрозрачного чернильно-фиолетового цвета.

Аромат:

Вино демонстрирует роскошный, многогранный аромат, сотканный из нот крем де Кассис, сливы, кофе мокко, смолы, черного перца, индийских специй и бальзамико.

Вкус:

Вино покоряет полным, богатым, щедрым вкусом с нотами смородины, кедра, дуба, сушеных трав и земли, с превосходно сбалансированной кислотностью и стойким послевкусием.

Виноградник Gravelly Meadow занимает площадь в 5 акров на дне древнего русла реки, где богатая галькой каменистая почва обеспечивает очень хороший дренаж. Виноградник Gravelly Meadow отличается самой низкой урожайностью, а его вина описываются как "земляные, с кедровым и ежевичным оттенком прекрасные вина с пряным экспансивным послевкусием". Урожай для "Грэвелли Мидоу" проходит холодную мацерацию в течение 4-5 дней, затем на протяжении 2 недель осуществляется ферментация в открытых емкостях из нержавеющей стали. После этого проводится отжим сусла, отстаивание и яблочно-молочная ферментация. Затем вино направляют на выдержку во французских дубовых бочках, длящуюся не менее 22 месяцев.

Винодельня Diamond Creek была основана в 1968 году. Ее создатель Эл Браунстейн бросил вызов современным условностям и посадил сорта Бордо в уединенной Diamond Mountain. Три виноградника — Volcanic Hill, Red Rock Terrace и Gravelly Meadow — производят небольшое количество винограда, вина из которого отличаются аристократической элегантностью, большой глубиной, сбалансированностью и богатством. Вот уже более 40 лет их по праву ценят знатоки всего мира. Различные почвы и микроклимат виноградников хозяйства Diamond Creek обеспечивают вина отличительными вкусовыми качествами.

В 2011 году Diamond Creekбыла удостоена звания "Винодельня года" по версии журнала "Wine&Spirit", а также получила награду как "Лучший Каберне Совиньон года". Бутылка вина также красовалась на обложке декабрьского выпуска и в статье об "исключительных Каберне". Вино "Gravelly Meadow" украсило обложку мартовского выпуска журнала "Wine Enthusiast", включившего его в состав лучших красных вин Калифорнии. По словам редактора Стива Хеймоффа, "... хозяйство Diamond Creek остается источником самых желанных и достойных калифорнийских Каберне", "…эти вина оцениваются как высоко коллекционные".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.