Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Pinot Gris Vendanges Tardives Altenbourg Alsace Domaine Albert Mann» 2015 г.

Вино белое сладкое «Пино Гри Вандаж Тардив Альтенбург Эльзас Домен Альберт Манн»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Свинина, телятина, Камбала, палтус, Острая еда, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 8-10C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2008 год — рейтинг Wine Spectator 91 балл из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
2007 год — рейтинг Wine Spectator 92 балла из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 136-545 Код: LD45612
0.5 л
Цвет:

Насыщенный желтый цвет с оттенком старого золота.

Аромат:

Щедрый аромат раскрывается тонами айвы, ананаса, абрикоса и груши, а со временем начинают угадываться тона воска, специй, копченостей.

Вкус:

Вкус поддерживает ароматический букет оттенками соленой карамели, солодки, перца. Изумительно долгое и богатое послевкусие играет сладостью, тонкой солоноватой кислотностью и пикантной горчинкой. Вино исключительного потенциала для хранения.

Domaine Albert Mann («Домен Альберт Манн») – это плод совместной работы семей Манн и Бартелеме, занимающихся виноградарством и виноделием с начала XVII века. Сегодня винодельческим хозяйством управляют братья Морис и Джеки Бартелеме, вместе со своими женами. Целью Domaine Albert Mann является производство вина в гармонии с природой. Вина Domaine Albert Mann способны рассказать нам о винограде, из которого созданы и передать вкус терруара. С 2000 года вина хозяйства были сертифицированы Ecocert, а биодинамические принципы на отдельных участках начали внедряться с 1997 года. С 2010 года Domaine Albert Mann находится в процессе получения биодинамической сертификации от Biodyvin. На виноградниках проводятся меры по глубокому укоренению лоз для проникновения в глубинные слои почвы, богатые минералами, земля и лозы не подвергаются обработке химическими гербицидами, инсектицидами, применяются удобрения исключительно натурального животного и растительного происхождения. На винодельне не используются искусственно культивированные дрожжи, только собственные «дикие», с кожицы винограда. Использование сернистого ангидрида сведено к минимуму. Несмотря на большую трудоемкость и стоимость таких приемов, семья Бартелеме считает их лучшим способом отразить в вине особенности терруара каждого из участков. На 23 га виноградников Domaine Albert Mann, разделенных на более 100 участков, выращивают оксеруа, пино блан, рислинг, пино гри, гевюрцтраминер, пино нуар, мускат.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.