Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Les Myrs» 2015 г.

Вино красное сухое «Ле Мир»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Температура подачи: 15-16 ºС
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 112-622 Код: GRT0000000517
0.75 л
Цвет:

Вино темного, глубокого красного цвета.

Аромат:

Аромат вина сочетает утонченность и свежесть, нежные цветочные оттенки с плотными нотами голубики, малины, вишни и намеками специй.

Вкус:

Вкус вина хорошо структурирован и обладает завидной концентрацией. Минеральные ноты и хрустящая кислотность дают ему ощутимую свежесть. Послевкусие долгое, яркое, наполненное нотами малины и вишни.

Гастрономические сочетания:

Вино подается с красной рыбой, белым мясом, олениной и другой дичью, жареным голубем, кроликом или десертами с цитрусовыми цукатами.

Братья Бенуа и Себастьян Данжу происходят из рода потомственных виноделов, но главным учителем они называют своего деда, который всю жизнь посвятил созданию крепленых вин Ривзальт. Внуки унаследовали не только его дело, но и страсть. В Domaine Danjou-Banessy они применяют старые методы в сочетании с современными, безвредными для природы технологиями для создания белых и красных сухих вин. Братья являются хранителями стиля семьи и впечатляющей коллекции старых крепленых вин.
На сегодняшний момент Домен Данжу-Банесси владеет 15 гектарами виноградников в долине реки Агли, которые разбросаны по разным терруарам во многих местах. Все вина Домена — фруктовые, минеральные, свежие и очень выразительные, но воспринимаются по-разному, в зависимости от их происхождения.
"Дегустация всегда субъективна. Мы составляем свои описания вин, чтобы дать вам подсказку. Но это только наши ощущения, свои определите сами".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.