Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Domaine de la Bongran Vire-Clesse Cuvee E.J.Thevenet» 2015 г., 0.375 л

Вино белое сухое «Domaine de la Bongran Vire-Clesse Cuvee E.J.Thevenet, 0.375 л» 2015 г.
Артикул: 295-121
Код: VINM_03_11_10_4913
Объем: 0.375 л
Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 295-121
375 мл

Domaine de la Bongran, Vire-Clesse "Cuvee E.J.Thevenet" AOC — классическое вино от Жана Тевене. Именно в этом кюве в полной мере выражен характер терруара Vire-Clesse, отличающийся сложностью и изяществом, правильным балансом между ароматической силой и свежестью. Вино производится из урожая органически выращиваемых лоз Шардоне с минимальным вмешательством человека. Очень низкие урожаи, поздний сбор и частичное поражение грибком ботритиса винограда приводят к получению очень сложного, кремообразного, красивого вина. Ферментация проводится в емкостях из нержавеющей стали на природных дрожжах. Вино хорошо дегустировать в зрелом возрасте, но им можно наслаждаться и прямо сейчас.

Domaine de la Bongran расположен на 15 га холмистой местности коммуны Quintaine (Макконе) и принадлежит известному виноделу Жану Тевене и его сыну Готье. Урожай винограда, покрытый благородной плесенью, собирается здесь традиционно вручную. Виноград подвергается мягкому отжиму на пневматическом прессе, после чего очищенный сок разливается по стальным емкостям или дубовым бочкам для медленной ферментации. Готовое вино бутилируется до дегустации и выдерживается в погребах от нескольких месяцев до нескольких десятилетий.
Вина Domaine de la Bongran отличаются восхитительной текстурой, отличным балансом и потрясающим потенциалом хранения.

Другой купаж и объем

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.