Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Domaine De La Sangliere Cuvee La Riviera» 2018 г.

Вино розовое сухое «Домен Де Ля Санглиер Ля Ривьера»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (30%), (70%)
Год урожая: г
Страна:
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 8-10C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 124-184 Код: VT00015004
0.75 л
Цвет:

Вино обладает светло-розовым цветом с едва уловимыми янтарными отблесками.

Аромат:

Вино демонстрирует свежий, гармоничный аромат, сотканный из нот персика, груши, минералов и весенних цветов.

Вкус:

Вино интригует мягким, изящным вкусом с оттенками клубники, вишни, персика и цветов, утонченной кислинкой и долгим, соблазнительным послевкусием.

В 1980 году агроном Франсуа Девиктор решает поселиться в Провансе для воплощения своей мечты и начинает карьеру в качестве винодела. С первого взгляда он влюбляется в Домен де ля Санглиер в Борм-ле-Мимоза, расположенный на побережье Средиземного моря. Общая площадь хозяйства составляет 42 га. Здесь все сделано в соответствии с максимальными требованиями качества для создания белых, красных и розовых вин в Кот де Прованс. Сегодня винодельней управляют уже второе поколение семьи Девиктор, сыновья Франсуа — Реми и Оливье. В настоящее время Domaine de la Sangliere находится под охраной Консерватории береговой линии (Conservatoire du Littoral).

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович