Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Trinquet» 2018 г.

Вино белое полусухое «Трэнке»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (20%), (80%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10–12 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 230-909 Код: RV39002_3440030000958_2018
0.75 л
Цвет:

У вина светло-золотистый цвет с легкими зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Вино обладает освежающим ароматом, сотканным из нот цитрусовых и тропических фруктов, которые гармонично дополнены элегантными цветочно-минеральными нюансами.

Вкус:

Вино соблазняет изысканным, свежим, мягким вкусом с бодрящей кислотностью и фруктово-цитрусовыми оттенками, сопровождающими сухое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Вино является отличным аперитивом, а также хорошо сочетается с рыбой, морепродуктами и мягкими сырами.

Domaine Denis Tastet, "Trinquet" — белое полусухое вино, созданное из винограда сортов Коломбар и Гро Мансенг. Ягоды произрастают на виноградниках апелласьона Кот де Гасконь. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются сортировке с последующим прессованием. Сусло ферментируется при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Выдержка проходит на тонком осадке в стальных емкостях.

Domaine Denis Tastet уже на протяжении века принадлежит семье Тасте. 60 гектаров виноградников расположены на песчано-глинистых почвах между Бордо и Тулуза. Дени Тасте использует технологии устойчивого развития сельского хозяйства, уважая окружающую среду и терруар. Имея в своем арсенале самое современное оборудование и используя традиционные методы виноделия, семья Тасте производит великолепные вина высокого качества.
Ежегодный объем производства составляет около 600000 бутылок вина, из которых лишь 10% идут на экспорт.

Поместье Domaine de Guilhon d'Aze находится на юго-западе Франции в самом сердце Гаскони в департаменте Жер в известном наименовании "Bas Armagnac". Виноградники хозяйства расположены в местности, называемой "соболиными зарослями" и находятся под управлением семьи Тасте. В Domaine Denis Tastet придерживаются принципов разумного земледелия.

Вина, производимые под маркой Tastet, являются результатом унаследованных ноу-хау, передаваемых из поколения в поколение и с помощью современных технологий производства. Особенностью производства является проведение малолактической ферментации для всех видов вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович