Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Domaine Dominique Roy-Jacquelin Bourgogne Pinot Noir» 2018 г.

Вино красное сухое «Домен Доминик Рой-Жаклин Бургонь Пино Нуар»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 296-987 Код: VINM_04_11_03_5335
0.75 л
Цвет:

У вина интенсивный рубиновый цвет.

Аромат:

В аромате вина, подобно симфонии, гармонично сплелись ноты спелой вишни, сливы, ежевики и черной смородины, к которым по мере аэрации присоединяются пикантные дымные намеки.

Вкус:

Вкус вина мягкий, округлый, прекрасно сбалансированный и структурированный, с шелковистой текстурой, мелкозернистыми танинами и фруктово-пряными акцентами в длительном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино сочетается с закусками, ризотто с грибами, ризотто с мясным соусом, овощными блюдами, первыми блюдами, колбасными изделиями, яичной пастой, жареной свининой и птицей.

Небольшой виноградник с глинистыми и известняковыми почвами дал урожай для восхитительного вина Domaine Dominique Roy-Jacquelin, Bourgogne Pinot Noir AOC. В нем есть все, что вы ищете в бургундском вине: яркие фруктовые оттенки в сердце и мягкие земляные тона на финише. Виноград сорта Пино Нуар проходит жесткий отбор, прежде чем быть использованным для мацерации и винификации, которые проходят традиционным способом на природных дрожжах.

Доминик Рой-Жаклин, профессор энологии и винный консультант, возглавляет небольшое хозяйство в муниципалитете Поммар. Его виноградники общей площадью 4 гектара обеспечивают объем производства около 22 000 бутылок в год. Из них треть составляют вина Bourgogne AOC, треть Pommard AOC и еще треть приходится на Premier Cru "En Largiliere" и "Les Rugiens Bas". Средний возраст виноградных лоз Domaine Dominique Roy Jacquelin составляет 40 лет.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.