Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Domaine Rapet Pernand Vergelesses Les Combottes» 2017 г.

Вино белое сухое «Домен Рапэ Пэр Э Фис Пернан Вержелес Ле Комбот»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 123-952 Код: VT00013650
0.375 л
Цвет:

Вино светло-золотистого цвета.

Аромат:

Утонченный аромат вина окутывает нежными нотками спелых фруктов, сладких специй, меда и перца.

Вкус:

Живой, энергичный вкус вина демонстрирует отличный баланс, умеренно выраженную кислотность и долгое послевкусие с приятной кислинкой. Мягкие, округлые танины подчеркивают тона спелых медовых фруктов и украшают изящную отделку.

Domaine Rapet, Pernand-Vergelesses "Les Combottes" AOC — изысканное белое сухое вино, изготавливаемое из винограда сорта Шардоне, который выращивается на виноградниках компании в муниципалитете Pernand-Vergelesses. Виноградники разбиты на холме, почвы которого состоят из мергелевых отложений юрского периода, глины и железа, что объясняет коричнево-красный цвет земли и горьковатые ноты боярышника в аромате. Название "Combottes" — это сокращение от "combe", которое намекает на холмистый характер местности. Урожай собирается вручную по достижении ягодами оптимального уровня спелости в небольшие ящики. Ягоды бережно поставляются на винодельню, где подвергаются тщательной сортировке и мягкому прессованию. После отстаивания в течение суток при низких температурах виноградный сок помещается в бочки для брожения, 30% из них — новые. Созревание вина на осадке с регулярным перемешиванием завершается в июле, после розлива по бутылкам вино выдерживается еще 12 месяцев. Потенциал хранения составляет 3-5 лет.

Семейная винодельня Domaine Rapet существует с 1765 года. Из поколения в поколения вместе с наследством и секретами фамильного дела передавалась от отца к сыну и любовь к земле и виноградной лозе. Сегодня хозяин этих живописных 18 гектаров земли в Бургундии — Винсент Рапе, грамотно управляющий виноградниками, расположенными близ деревушки Пернан-Верджелесс, в тихой зеленой долине у подножья холма Кортон.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович