Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Rully Les Cailloux Domaine Rois Mages» 2018 г.

Вино красное сухое «Рюлли Ле Кайу Домен Руа Маж»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 307-631 Код: VINC4572_3784400000019_2018
0.75 л
Цвет:

Вино рубиново-красного цвета с вишневым оттенком.

Аромат:

Достаточно сдержанный аромат вина соткан из нот спелых красных фруктов, темных ягод, пряностей, древесины и подлеска.

Вкус:

Вино демонстрирует мягкий, гармоничный, округлый вкус с шелковистой текстурой, мелкозернистыми танинами, освежающей кислотностью, фруктово-бальзамическими оттенками и продолжительным, слегка пряным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с белым мясом, бараниной, жареной домашней птицей, ризотто, мясной пастой.

Виноградник "Les Cailloux" расположен на плато одной из возвышенностей Рулли с видом на Монблан, покрытой слоем камней. Они поглощают солнечное тепло в течение дня и отдают его обратно лозам после захода солнца. Высаженные в междурядье травы придают винограднику вид дикого сада. Все это создает среду, в которой на лозах вызревает несколько гроздей винограда с концентрированным вкусом. Весь сбор урожая производится вручную, после чего виноград при низкой температуре подвергается мацерации на шкурках. Ферментация на природных дрожжах проводится в бетонных чанах в течение 15 дней. После этого вино Domaine Rois Mages, Rully "Les Cailloux" AOC переносится в дубовые бочки (10% новых) для выдержки, которая длится около года.

В холмистые виноградники Бургундии невозможно не влюбиться с первого взгляда. В начале 1980-х годов Анна-Софи Дебавелер и ее муж приняли решение поселиться в Рюлли и заняться виноградарством методами устойчивого сельского хозяйства. За прошедшие годы владения Domaine Rois Mages увеличились до 10 гектаров, а на помощь им пришел сын, Феликс, дипломированный энолог. Он стремится создавать вина, в которых бы прослеживался характер терруара, и соблюдать проверенные временем традиции. Недавно Феликс был назван лучшим молодым виноделом Бургундии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович