Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Dominio Del Bendito El Primer Paso Toro» 2016 г.

Вино красное сухое «Эль Пример Пасо»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 15-17С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 127-400 Код: VINM_04_52_01_3939
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного гранатово-рубинового цвета с пурпурным блеском.

Аромат:

Красивый аромат вина собран из нот очень спелых красных ягод и оттенков ментола, окруженных тонкими цветочными, растительными и животными нюансами.

Вкус:

Вино с яркой индивидуальностью, сильным, волевым характером, мясистыми танинами, теплой атакой и устойчивым, фруктовым вкусом со штрихами карамели. Полное, долгое послевкусие

"El Primer Paso" — это молодое, но очень соблазнительное вино, созданное из винограда сорта Тинта де Торо, собранного вручную со старых виноградников. 40% лоз имеют внушительный возраст старше 45 лет, 60% — от 15 до 40 лет. Органическое виноградарство, уникальный терруар Торо и кропотливый уход за старыми лозами стали залогом рождения вина, способного поразить своей чистотой, интенсивностью, непревзойденным ароматом и сбалансированным, ярко выраженным фруктово-пряным вкусом. Виноград собирают в небольшие 12-килограммовые ящики в первой половине дня, в период с 8 до 14 часов, после чего его отвозят на винодельню, где тщательно сортируют, а затем отправляют на холодную мацерацию, длящуюся два-три дня. 20-дневная ферментация при температуре 28-32°С осуществляется в небольших резервуарах из нержавеющей стали или бетонных танках. Выдержка проходит в бочках из французского и американского дуба на протяжении 7-9 месяцев. За это время танинная структура смягчается, аромат наполняется нотками табака и пряностей, а вкус получает силу, сложность, элегантность. После розлива вино как минимум три месяца выдерживается в бутылке, но для более гармоничного вкуса и аромата длительность выдержки может быть увеличена до 6-12 месяцев.

Вино урожая 2016 года было награждено серебряной медалью на конкурсе "!International Wine Challenge 2018".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.