Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Kabir Moscato Passito di Pantelleria» 2018 г.

Вино белое сладкое «Кабир»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10–12 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 122-406 Код: SIM117070_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино блестящего соломенно-желтого цвета.

Аромат:

Вино привлекает освежающим ароматом, сотканным из нот маракуйи, апельсинового цвета и соли.

Вкус:

Вкус вина мягкий, чистый, элегантный, с фруктово-минеральными оттенками, нюансами розового перца и мускатного ореха, плавно переходящими в стойкое послевкусие.

Своё название вино "Кабир" получило от арабского слова "великий". Первый винтаж датируется 1990 годом. Для производства вина "Kabir" используется виноград сорта Зибиббо, лоза которого представляет собой маленькое низкое деревце, к которому применяется, как правило, очень короткая обрезка. Лозы выращиваются на вулканической почве, богатой минералами.
Сбор урожая начинается в сентябре. В процессе винификации вино ферментируют в стальных резервуарах в условиях терморегуляции, после чего несколько месяцев выдерживают также в резервуарах из нержавеющей стали. Перед тем как поступить в продажу, вино выдерживается как минимум 4 месяца в бутылке.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.