Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Kabir Donnafugata» 2019 г.

Вино белое сладкое «Кабир Москато ди Пантеллерия»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10–12°С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 220-757 Код: SIMPL123917
0.75 л
Цвет:

Желто-соломенный цвет с золотистым блеском.

Аромат:

В ярком букете раскрываются ароматы персика, цитрусовых, цветка апельсина и жасмина.

Вкус:

Округлое, маслянистое и плотное во вкусе, с освежающей кислотностью и минеральными нотками в долгом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно подходит к пикантным сырам, печеным фруктам, выпечке с лимонной цедрой и фруктовым салатам. Хорошо сочетается с bottarga (икра тунца), копченой рыбой и козьими сырами.

Своё название вино "Кабир" получило от арабского слова "великий". Первый винтаж датируется 1990 годом. Для производства вина "Kabir" используется виноград сорта Зибиббо, лоза которого представляет собой маленькое низкое деревце, к которому применяется, как правило, очень короткая обрезка. Лозы выращиваются на вулканической почве, богатой минералами.
Сбор урожая начинается в сентябре. В процессе винификации вино ферментируют в стальных резервуарах в условиях терморегуляции, после чего несколько месяцев выдерживают также в резервуарах из нержавеющей стали. Перед тем как поступить в продажу, вино выдерживается как минимум 4 месяца в бутылке.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович