Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Terre al Sole Rosso» 2021 г.

Вино красное полусухое «Терре аль Соле Россо»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 14-16С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 320-450 Код: FWУ0000001019_2021
0.75 л
Цвет:

Вино рубиново-красного цвета.

Аромат:

Яркий аромат вина наполнен тонами красных ягод и фруктов.

Вкус:

Вино обладает мягким, питким, гармоничным, плотным, нетерпким вкусом со сладковатыми танинами, приятными фруктовыми нотками и легким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино достаточно универсально и хорошо подойдет к разнообразным блюдам из мяса, к мясным салатам, пицце, пасте и мясным закускам.

"Terre al Sole" Rosso — несложное, питкое красное полусухое вино, которое прекрасно подойдет в качестве сопровождения повседневной трапезы. Вино изготавливается из винограда сорта Неграмаро, выращенного в Апулии. Урожай собирают на пике зрелости, тщательно сортируют, отделяют от гребней и прессуют. Процесс ферментации проходит в чанах из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре. В результате получается в меру плотное фруктовое вино с ярким фруктово-ягодным ароматом и мягким вкусом.

Производителем вина является итальянская компания Due Palme, расположенная в городке Челлино Сан Марко, который славится своими винами и оливковым маслом. Винодельня была основана в 1989 году. Это корпоративное хозяйство, куда входят 400 производителей вина. Большое внимание в компании уделяется производству красных вин, которые занимают 85% от общего объема производства.
Винодельня "Дуэ Пальме" оснащена современным оборудованием, ее главным энологом является Анджело Мачи.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович