Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Passo Sardo Vermentino di Sardegna» 2020 г.

Вино белое сухое «Пассо Сардо Верментино ди Сардиния»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 288-806 Код: LD73315
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-желтого цвета.

Аромат:

В ярком аромате вина преобладают ноты белых цветов, которые дополняются оттенками желтого яблока, груши, цитрусовых фруктов и средиземноморских трав.

Вкус:

Вино обладает свежим, гладким, сухим, приятным, хорошо структурированным вкусом с фруктовыми и минеральными оттенками, нюансами цитрусовых леденцов, хрустящей кислотностью и выразительным послевкусием с нюансами миндаля.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с закусками из морепродуктов, рыбными блюдами, мясом птицы, овощными салатами и мягкими молодыми сырами. Может подаваться в качестве аперитива.

"Passo Sardo" — линейка вин с Сардинии, производимых исключительно из местных сортов винограда. Сардиния известна своими вековыми традициями виноделия. Компания Эноиталия отдает дань уважения этим традициям через два наиболее представительных вина: красное Каннонау и белое Верментино. Эти элегантные и хорошо структурированные вина передают лучшие характеристики своего происхождения.

"Passo Sardo" Vermentino — приятное, питкое, ароматное белое сухое вино, являющееся истинным выражением средиземноморского острова Сардиния. Белое вино из Верментино считается на Сардинии самым популярным. Сардиния характеризуется разнообразным климатом, что делает остров идеальным для виноградарства. Изготовление вина включает в себя ферментацию в чанах из нержавеющей стали при контролируемой температуре 14 °С и выдержку в стальных чанах в течение одного месяца и в бутылках в течение еще одного месяца.

Компания Enoitalia является одним из крупнейших частных винодельческих заводов Италии и входит в десятку крупнейших винодельческих предприятий в стране. Такое развитие произошло благодаря инновационному видению семьи Пиццоло, которая всего за 30 лет сделала ее лидером итальянского вина во всем мире.
В 1986 году семья Пиццоло, сельскохозяйственный бизнес которой был задокументирован в XVIII веке, приобрела несколько поместий, расположенных в Кальмасино ди Бардолино. С тех пор компания под руководством Джорджио Пиццоло и его трех братьев — Джулиано, Августо и Флориано значительно выросла.

Эноиталия продвигает итальянские вина по всему миру, нарушая классические каноны. Компания отступила от традиционной практики и приняла новый и оригинальный язык, способный наладить диалог со всеми типами потребителей и уникальным образом выразить саму суть Италии.
Сегодня Enoitalia является одним из крупнейших игроков итальянского вина на мировом рынке, при этом экспорт достигает почти 80% от общего объема производства. Продукцией компании сегодня наслаждаются в 80 странах на 4-х континентах. Ежегодно Эноиталия выпускает около 88,3 млн бутылок вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович