Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Esterhazy Tesoro» 2011 г.

Вино красное сухое «Эстерхази Тесоро»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (70%), (30%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 069-804 Код: WN4394
0.75 л
Цвет:

Красно-рубинового цвета.

Аромат:

Сложный аромат вина сразу заявляет о себе смелыми тонами вишни и темных ягод.

Вкус:

Обладает сильным, полным, прекрасно структурированным вкусом с мелкозернистыми танинами и особо элегантными нотами фруктов, подчеркнутыми тонкой минеральностью.

Фамилия Эстерхази тесно связана не только с винопроизводством, но и с историей Австро-Венгерского государства. Крупнейшие землевладельцы в период правления Габсбургов проявляли особую приверженность царствующей династии, за что и получили графский, а со временем и княжеский статус. Среди представителей рода Эстерхази — фельдмаршалы, министр иностранных дел, богатые землевладельцы, послы. Один из наследников рода — ныне здравствующий писатель Петер Эстерхази. Княжеский род всячески благоволил развитию науки, Культуры и искусства. Например, в свое время придворным капельмейстером у них служил Йозеф Гайдн, ставший всемирно известным композитором. Первое винодельческое хозяйство в имении Эстерхази появилось в XVII в. С тех пор Семья Эстерхази стала флагманом винопроизводства в Бургенланде. Сердцем хозяйства был замок Шлосс Эстерхази. Сегодня винное хозяйство Эстерхази производит великолепное вино и шампанское, прославляя винодельческие традиции своего региона и поставляя свою продукцию далеко за пределы страны. Мягкий, благоприятный климат на берегу Озера Нойзиль, богатые почвы отдают виноградным лозам лучшее, что им может дать природа. Традиции виноделия и внедрение новейших технологий в производство традиционных и особых вин позволяет продукции успешно конкурировать и завоевывать все большую преданность потребителей. Визитная карточка благородных вин Эстерхази — их легкость, которая в сочетании с классическим статусом лишь подтверждает высокое звание "княжеских вин".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.