Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Nampe Sauvignon Blanc» 2021 г.

Вино белое полусухое «Нампе Совиньон Блан»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 342-671 Код: V21112669
790 Р
766 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светло-золотистого цвета с зеленоватым оттенком.

Аромат:

Чарующий аромат вина соткан оттенками спелых тропических и цитрусовых фруктов в обрамлении травянистых и минеральных полутонов.

Вкус:

У вина легкий, питкий, освежающий, очень чистый, фруктовый вкус с сочной цитрусовой кислинкой и приятным, минеральным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально в качестве аперитива, а также в паре с легкими закусками, белым мясом, рыбой, морепродуктами, овощами и спаржей.

"Nampe" Sauvignon Blanc — освежающее и легкое моносортовое вино из винограда сорта Совиньон Блан, который выращивается на виноградниках региона Мендоса, крупнейшего винодельческого региона Аргентины, расположенного на высокогорном плато на краю Анд. Виноград выращивается на высоте более 1000 метров над уровнем моря, что компенсирует влияние жаркого и сухого климата региона. Сухие и низкоплодородные почвы идеально подходят для получения маленьких и концентрированных ягод винограда. Виноград собирается машинным способом в момент оптимальной зрелости ягод. Процесс винификации протекает по традиционному методу производства белых вин в стальных чанах при строгом температурном контроле.

В целом, 2021 год в Аргентине выдался прохладным и дождливым, что привело к замедлению созревания винограда. Урожайность белых сортов была низкой из-за октябрьских заморозков. Однако, несмотря на сложности, качество урожая оставалось удовлетворительным.

Вина "Nampe" создаются в Los Haroldos — одной из виноделен семьи Фаласко, которую нынешний хозяин компании, Хорхе Фаласко, назвал в честь отца и брата, показывая этим ценность семейных уз. Компания производит широкий спектр изысканных вин, которые способны удовлетворить даже самых взыскательных потребителей.

История компании Familia Falasco началась... с велосипеда. Именно его купил Октавио Руфино Фаласко своему сыну для того, чтобы тот развозил вино по магазинам и барам. Идея пользовалась таким успехом, что через некоторое время вместо развоза готового вина, Харолдо Сантос Фаласко приобрел собственный винный погреб с емкостью 16 млн литров и первый виноградник площадью 17 га, который в честь матери назвал "Донна Роза". Кстати, велосипед, как и первое оборудование винодельни, до сих пор хранится в офисе компании.

Familia Falasco — семейная винодельческая компания с более чем 70-летним опытом. Сегодня третье поколение ведет ее по пути мечты, которая зародилась у Октавио Руфино Фаласко в 1939 году. Нынешний хозяин компании Хорхе Даниэль Фаласко унаследовал решимость своих отца и деда и успешно продолжает традицию изготовления и продажи превосходных вин. Фамилия Фаласко владеет двумя винодельнями — Los Haroldos и Balbo, которые расположены в провинции Мендоса. Здесь по семейным рецептам и при поддержке новейших технологий происходит выпуск качественных вин. Продукция компании пользуется неизменным спросом у населения, и на сегодняшний день 8% вина, продаваемого в Аргентине, производится в компании Familia Falasco. Кроме того, компания экспортирует вина в 35 стан мира, таких, как США, Канада, Бразилия, Перу, Мексика, Германия, Великобритания, Бельгия, Польша, Дания, Россия, Китай, Тайвань, Япония и др.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович