Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Ros'Aura» 2016 г.

Вино розовое сухое «Роз'Аура»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 090-016 Код: SIM105835
0.75 л
Цвет:

Красивый розовый цвет с бриллиантовым блеском.

Аромат:

В букете развиваются тона красных фруктов, нотки клубники, лесной малины и темной вишни.

Вкус:

Вкус вина мягкий, округлый, элегантный, с пикантной кислинкой и легкими фруктовыми оттенками в длительном послевкусии.

На этикетках вин представлены мозаичные изображения г. Помпеи, которые широко использовались во времена Римской империи для украшения стен и полов в домах. Таким образом, этикетка является своеобразным визуальным символом не просто отдельного вина, а целого региона.

Феуди ди Сан Грегорио - семейное хозяйство, основанное в регионе Кампания в 1986 г. С этого момента прошло почти тридцать лет, и за это время была проделана колоссальная работа, в результате которой они превратились в крупнейшего производителя и землевладельца Кампании. Им удалось приобрести по-настоящему драгоценные терруары (в том числе участки, на которых сохранились старейшие в мире лозы альянико). Масштабные научные исследования витикультуры, впечатляющая линейка вин из автохтонных сортов юга Италии - все это позволило стать Феуди ди Сан Грегорио признанным лидером среди производителей Кампании. В 2011 и 2013 годах Итальянская Ассоциация Сомелье признала хозяйство лучшей винодельней года, а в 2002-м - лучшим производителем года. Из всех производителей южной части Апеннинского полуострова Феуди ди Сан Грегорио единственный производитель, чьи вина более 20 раз получали высшую награду от Gambero Rosso - три бокала (по данным справочника 2015 года - 24 раза, за что хозяйство отмечено двумя звездами).

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.