Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Principi di Butera Cabernet Sauvignon Sicilia» 2015 г.

Вино красное сухое «Принчипи ди Бутера Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2004 год — рейтинг Wine Spectator 79 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 227-609 Код: WN20935
0.75 л
Цвет:

Сухое вино от винодельни Феудо Принчипи ди Бутера отличается непрозрачным, концентрированным рубиновым цветом.

Аромат:

Ароматическая гамма вина красивая. Она открывается нотами земли, аниса, чёрной смородины. Во второй волне легко уловить оттенки фруктового варенья, цветов, ванили, красных фруктов. Декантируйте это вино с объемом тары в 0,75 литра, наполнив его молекулами кислорода, и почувствуйте весь ароматический букет напитка.

Вкус:

Напиток, предлагаемый производителем в упаковках по 6 бутылок, имеет плотную вкусовую основу. Палитра вкуса щедрая, с оттенками лакрицы, спелой вишни, специй. Композиция гармоничная, танины богатые, слегка пыльные.

Гастрономические сочетания:

Это красное отлично сочетается с ароматными супами на основе овощей и мясных бульонов. Хорошей гастрономической парой к нему является красное и белое мясо, приготовленное на гриле. Смело подавайте его к шашлыкам и стейкам, запечённым на углях. Классической гастрономической парой для него являются созревшие твердые итальянские сыры.

Principi di Butera Cabernet Sauvignon – превосходное сицилийское вино, впитавшее в себя щедрость итальянской души и классические винодельческие традиции Италии. Напиток отличается собственным стилем и характером, который был получен в результате кропотливой работы, проведенной под чутким руководством президента компания Джанни Зонина.
Для этого вина используется виноград сорта Каберне Совиньон, выращенный в провинции Кальтаниссетта. Терруар виноградников отличается расположением на холмистой местности на высотах до 400 метров над уровнем моря. Хороший отпечаток на качество получаемого винограда наложила близость моря, а также почвы, богатые белым известняком.


Собранный исключительно вручную урожай вызревшего винограда Каберне Совиньон подвергается тщательному отбору. На сортировочных столах винодельни некондиционные ягоды отбираются для гарантии высокого качества деликатно получаемого сусла. Его ферментируют на протяжении 14 дней с последующей раздельной выдержкой в стандартных 350-литровых бочках и большеобъемной дубовой таре. На протяжении нескольких месяцев Принчипи ди Бутера Каберне Совиньон 2016 года выдерживается в стеклянной таре перед началом реализации.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.