Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «G D Vajra Langhe Bianco» 2018 г.

Вино белое сухое «Дж Д Вайра Ланге Бьянко»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10–12 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 137-939 Код: FWУ0000000671_2018
0.75 л
Цвет:

Вино привлекает светло-золотистым цветом.

Аромат:

Вино отличается богатым и многогранным ароматом, который раскрывается оттенками цитрусовых, зеленого яблока, лемонграсса, мандарина, дыни, манго и имбиря. При аэрации проявляются ноты жасмина и лаванды, обогащенные минеральными и хвойными нюансами.

Вкус:

Вкус вина яркий, освежающий, чистый, изысканный, сочный, с нотами цитрусовых, белых цветов, засахаренной апельсиновой кожуры, сбалансированной кислотностью, сливочной текстурой и нежным, стойким, минеральным послевкусием с пикантной кислинкой.

Молодое и сильное вино G.D.Vajra, Langhe Bianco, несомненно, обладает всеми достоинствами вин из Рейнрислинга, усиленными возможностями терруара итальянского Пьемонта. Виноград для G.D.Vajra, Langhe Bianco собирается с самых старых лоз, посаженных в Пьемонте еще в 1985 году. Виноградники расположены на 420-480 м над уровнем моря. Альдо Вайра является пионером культивирования Рислинга в Пьемонте. Он страстно изучает многообразие сорта и способы выращивания разных штаммов. Урожай собирается в первой половине сентября вручную, сбор урожая длится двух-трех недель. Урожай транспортируется в небольших ящиках на винодельню, где тщательно сортируется. Затем ягоды подвергаются мягкому прессованию и кратковременной мацерации при низких температурах в течение 20 дней. Вино создается исключительно при использовании емкостей из нержавеющей стали — как при ферментировании, так и при 4-6-месячной выдержке, что позволяет ему сохранить свежесть и приятную минеральность. Перед выпуском вино созревает в бутылках еще 6 месяцев. Винтаж 2018 года наиболее полно раскроет свой потенциал в 2019-2023 гг.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.