Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «G.D. Vajra Clare J.C. Lange Nebbiolo» 2019 г.

Вино красное сухое «Ланге Неббиоло Кларе’ Джей Си Вайра»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 207-668 Код: FWУН000025360_2019
0.75 л
Цвет:

Вино светло-рубинового цвета.

Аромат:

Вино отличается живым ароматом, наполненным тонами спелой вишни и граната. Нюансы цветов апельсина, сладких специй и минералов делают букет более сложным и богатым.

Вкус:

Вкус вина яркий, питкий, утонченный, свежий, сбалансированный, с нотами спелых красных фруктов и пряностей, высокой кислотностью, шелковистыми танинами и долгим, аппетитным послевкусием.

Сбор урожая для изготовления вина в 2019 году прошел с 7 по 9 октября. После сбора урожая плоды отправляются на винодельню в небольших ящиках, которые позволяют сохранить ягоды в целости. Винификация проводится в терморегулируемых резервуарах из нержавеющей стали. 20% урожая ферментрируется целыми гроздьями после непродолжительной мацерации. Вино розливается в бутылки сразу после брожения, чтобы сохранить сладкое послевкусие, питкость и энергию. Винтаж 2019 года был бутилирован 27 января 2020 года. 2019 год подарил яркие, пряные и глубокие вина. "Clare J.C." — очень универсальное вино, которое можно подавать в качестве аперитива, в сопровождении всевозможных закусок и различных деликатесов, а также сочетать с любыми блюдами из мяса.

Вегетатиционный цикл 2019 года охарактеризовался ранним почкованием, поздним цветением и медленным созреванием — все эти факторы сделали его одним из самых продолжительных. Зимние снегопады и умеренные дожди в течение года обеспечили хороший баланс фенольной зрелости. В этом году Ланге не подвергся традиционным апрельским морозам и сильной июньской жаре, сильный ливень 5 сентября также не нанес значительного ущерба виноградникам. Поздний сбор урожая, исключительная зрелость и большая кислотность — те характеристики, которые напомнили высококачественный урожай 2013 года и указывают на потенциал действительно многообещающего урожая.

Неотъемлемой частью виноделия Пьемонта является семья Vajra — владельцы компании Azienda Agricola G.D.Vajra. Семье принадлежит 28 га земель, которые с 1972 года бережно возделываются ими. На сегодняшний день хозяевами являются Альдо и Милена Вайра — супружеская пара, стоящая у истоков изготовления безупречных, сбалансированных вин, которые являются наградой за их преданность своему делу. Бесспорно, вина Vajra отражают в себе душу своих хозяев, которые не жалея сил, с заботой и любовью искренне заняты делом всей своей жизни. Вина хозяйства отличаются своей зрелостью и открытостью.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович