Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Sito Moresco» 2015 г.

Вино красное сухое «Сито Мореско»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (30%), (35%), (35%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 110-192 Код: DPT56895
Цвет:

У вина привлекательный красно-рубиновый цвет с легкими вишневыми бликами.

Аромат:

Вино демонстрирует сложный аромат, сотканный из нот чермной смородины, вишни, малины., клубники, ванили, пряностей и бальзамико.

Вкус:

Вино интригует чистым, округлым вкусом с бархатистой текстурой, фруктово-пряными оттенками и мелкозернистыми танинами в долгом послевкусии.

"Sito Moresco" — превосходное вино с насыщенным фруктовым вкусом и глубоким, чистым ароматом. В "Sito Moresco" чудесным образом объединились сложность и долговечность Неббиоло с элегантностью и зрелостью Каберне Совиньон и Мерло. Вино хорошо пьется молодым, но и с возрастом оно не теряет своей привлекательности. Первый винтаж "Сито Мореско" был выпущен в 1982 году. Свое название "Sito Moresco" (дословно "место Мореско") вино получило от имени предыдущего владельца одного из виноградников в Паджоре (Треизо). Виноград для производства вина собирают в основном в Барбареско и Треизо, часть плодов приходит с виноградников в Серралунга д'Альба (Бароло). Каждый сорт винограда проходит отдельную ферментацию с виноградной кожицей в емкостях из нержавеющей стали в течение 2-х недель при постоянной температуре. Купажирование проводят только после окончания малолактического брожения. Выдерживают вино 19 месяцев в барриках и ещё 9 месяцев в бутылках. Потенциал хранения вина составяет 5-7 лет.
На этикетке "Сито Мореско" изображены красивые фазаны, которые обитают в лесах, прилегающих к виноградникам Гайя.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.