Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Old-Vine Pale» 2016 г.

Вино розовое сухое «Олд-Вайн Пэйл»

Тип: Вино
Крепость: 12.6%
Цвет:
Сахар:
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 12-14С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 091-230 Код: WDD002628
0.75 л
Цвет:

Розового цвета с легкими вишневыми отражениями.

Аромат:

Он обладает сладким букетом из земляники с нотами малинового листа.

Вкус:

Вино свежее, средней полноты, легко пьющееся и очень приятное. Как большинство розовых вин пьется молодым, то есть сейчас.

Old-Vine Pale - Олд-Вайн Пэйл - название вина, что в переводе с английского “Бледная старая лоза”. Прекрасно сбалансированные, свежие и фруктовые, эти вина пьются легко как сами по себе, так и в сочетании с различными блюдами.

Компания "Garage Wine Co." начала с идеи семейного производства малотиражного вина "ручной работы". Это был физический труд и продолжает им оставаться. В то время в Чили очень не многие знали, кто такие "гаражисты", и что многие знаменитые европейские компании начинались "в гараже". Компания начала стремительно развиваться и вскоре начали появляться статьи о "долгожданных" гаражных винах. В июне 2009 компания обьединилась и начала работать бок о бок с 11 другими маленькими независимыми производителями, основав "Движение Независимых Виноделов" (Movement of Independent Vinners, или MOVI).

Рисованные этикетки - являются ярким отличительным знаком компании. Они делаются по сей день вручную, на приспособлении собственной конструкции. Вино разливается в бутылки повторного использования. Вощение горлышек бутылок вместо использования капсул стало традицией. Это финальный физический штрих GWCo. Секрет: вощение бутылки производится безвредным карандашным воском, покупаемым у маленького производителя школьных принадлежностей, который, так уж получилось, стал большим поклонником вин GWCo.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.