Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Moulin De Gassac Classic Blanc» 2016 г.

Вино белое сухое «Мулен де Гассак Классик Блан»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10–12 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 106-995 Код: ARS4206_3257698102104_2016
0.75 л
Цвет:

Вино бледного лимонно-золотистого цвета.

Аромат:

В душистом аромате вина преобладают оттенки белых цветов и акации.

Вкус:

Очень привлекательный, четкий, элегантный вкус вина наполнен живыми цитрусовыми нотами грейпфрута, средиземноморской растительности гарриги и хрустящего зеленого яблока. Послевкусие затяжное, бодрящее.

"Moulin De Gassac" Classic Blanc представляет собой элегантное, свежее вино с очаровательным ароматом, наполненным оттенками цветов, и очень приятным, многогранным вкусом.
Купаж вина чаще всего составляют три сорта винограда — Совиньон Блан, Кларет и Верментино, хотя, в зависимости от года, купаж может немного меняться. Совиньон Блан доминирует в бленде, благодаря чему вино очаровывает великолепной свежестью, хрустящей кислотностью, нотками зеленых яблок, крыжовника, свежескошенных трав и минералов. Кларет представляет собой светлокожий сорт, особенно распространенный на юге Франции. Его используют как в бленде, так и самостоятельно, для создания свежих, легких сухих вин на каждый день. Он наполняет букет ароматами яблок, цитрусовых и косточковых плодов, а его низкая кислотность хорошо гармонирует с остальными сортами. Виноград сорта Верментино также отлично адаптировался к средиземноморскому климату юга Франции и широко используется местными виноделами для создания легких, ароматных белых вин, обогащая их привлекательными нотами спелого персика, лимонной цедры, высушенных трав и нюансами соленого морского бриза. После сбора виноград дестеблируют и подвергают мацерации. Выдержка вина проходит в стальных танках в течение 3-4 месяцев.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.