Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Girlan 448 s.l.m. Bianco» 2020 г.

Вино белое сухое «Джирлан 448 с.л.м Бьянко»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 325-415 Код: LDG8007813100578-20
0.75 л
Цвет:

У вина золотисто-соломенный цвет с легкими зеленоватыми бликами.

Аромат:

Вино интригует освежающим ароматом, сотканным из нот ананаса, персика, крыжовника, меда и цветов бузины.

Вкус:

Вино обладает округлым, чистым вкусом с нотами белых фруктов и минералов, утонченной кислинкой и сухим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино является отличным аперитивом, а также гармонично сочетается с блюдами из рыбы, морепродуктами и овощными салатами.

Girlan, "448 s.l.m." Bianco, Vigneti delle Dolimiti IGT — белое сухое вино, созданное из винограда сортов Шардоне, Пино Бьянко и Совиньон Блан. Ягоды произрастают на холмах Корнайано на высоте 448 метров над уровнем моря. Сбор урожая проводится вручную в небольшие контейнеры, на винодельне плоды подвергаются мягкому прессованию с последующим естественным осаждением. Ферментация проходит в стальных резервуарах со строгим температурным контролем. Выдерживается вино на осадке в чанах из нержавеющей стали.

Винодельческое хозяйство Girlan было основано в деревне с постройками 16 века, в Южном Тироле. Тогда, 90 лет назад, в хозяйстве трудилось 23 виноградаря, а ежегодный объем производства составлял 2700 гектолитров вина. На сегодняшний день на винзаводе работает 200 человек, общая площадь виноградников — 220 га.
Виноградники расположены на высоте 450-550 метров над уровнем моря, состав почвы меняется в зависимости от экспозиции, благодаря чему виноград созревает в отличных условиях. Gerhard Kofler, известный энолог, тесно сотрудничает с виноделами Джирлан, он дает практические советы по культивированию виноградных лоз, создавая основу для вин высокого качества.

В 2010 году, для удовлетворения современных технических требований, была проведена полная модернизация оборудования. Начиная с 2010 года, виноград обрабатывается с использованием собственной гравитации и без механического движения.
На сегодняшний день продукция Girlan пользуется успехом и популярностью во многих странах Европы. На винзаводе проводятся экскурсии и дегустации.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.