Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Bishop» 2013 г.

Вино красное сухое «Бишоп»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 17-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 057-251 Код: FWУ0000005543_2013
0.75 л
Цвет:

Вино умеренного гранатово-пурпурного цвета.

Аромат:

В букете Glaetzer Bishop ароматы лакрицы и мокко переплетаются с нотами черносмородинового ликера и кожи.

Вкус:

Взрывная фруктовость во вкусе прекрасно сбалансирована бархатистыми танинами, сглаженными благодаря выдержке в бочках.

Расположенное в долине Баросса хозяйство Glaetzer на протяжении всей своей долгой истории существования принадлежало всегда только одной семье, той, что его и основало. Первые Глейцеры поселились в долине Баросса в 1888 году, эмигрировав из Бранденбурга. Семья покинула Германию на борту парохода «Габсбург» и через 7 недель достигла конечной цели своего путешествия – порта Аделаида. Потом они обосновались в небольшом городке Нуриутпа в долине Баросса, где и началась их новая жизнь на другом континенте. Глейцеры, судя по местным хроникам, были первыми виноградарями в долинах Баросса и Клэр. Сегодняшнее поколение с рвением продолжает давние традиции семьи и занимается винным бизнесом.

Полнотелое элегантное Glaetzer Bishop Shiraz обязано своей структурой винограду исключительного качества, собранному с прославленных виноградников Эбенезер, на которых применяется естественная система орошения. Его создают из сорта винограда Шираз, урожай которого собирают со старых лоз, возрастом от 30 до 60 лет. На винодельне ягоды подвергают ферментации в чанах из нержавеющей стали при строго контролируемом температурном режиме. Далее молодое вино выдерживают в бочках из американского и алльерского дуба.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.