более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Вино темно-вишневого цвета с пурпурным оттенком.
Изысканный аромат вина изобилует насыщенными оттенками спелых ягод и фруктов в обрамлении пряных специй.
Вино обладает мягким, округлым, хорошо сбалансированным, сладковатым вкусом с соблазнительными фруктово-ягодными тонами, доминирующими оттенками спелой сливы, граната, вишни, клубники и ежевики, умеренными танинами и приятным послевкусием с нюансами джема.
Вино рекомендуется подавать к пасте, жаркому и дичи.
Вдохновением для названия линейки вин "Сангре де Торо" послужил Бахус — римский бог виноделия, известный в древности как "Сын быка".
"Sangre de Toro" Tinto De-Alcoholised — новинка в линейке "Сангре де Торо", безалкогольное красное полусладкое вино, изготовленное по специальной технологии, позволяющей отделить алкоголь, не нарушая аромат и вкус вина. По вкусовым и ароматическим свойствам оно ничем не отличается от алкогольного. Процесс де-алкоголизации проходит в газожидкостной вращающейся конусной колонне, которая отделяет летучие вещества от жидкости. Изысканное, гармоничное безалкогольное вино "Sangre de Toro" — идеальный выход для тех, кто по какой–то причине не может позволить себе насладиться любимым напитком, содержащим градусы. К тому же, в безалкогольном вине содержится вдвое меньше калорий, чем в традиционном, что станет приятным бонусом для сторонников правильного питания.
Компания Torres была основана Хайме и Мигелем Торрес в 1870 году. Иберийский полуостров, на котором расположены основные виноградники семьи, известен разнообразием почв и микроклиматом, идеально подходящими для виноградарства. Из поколения в поколение в семье передавался секрет изготовления вин и любовь к земле. Эта традиция, новаторство и видение будущего превратило Торрес в известную компанию, чью продукцию теперь можно найти более чем в 140 странах мира. Сегодня Торрес владеет более чем 1300 га виноградников не только в Испании, но и на других континентах. Одним из главных приоритетов семьи Торрес является сохранение для будущих поколений культуры виноградарства. Поэтому Торрес уделяет большое внимание проблемам экологии и их решению — очищает сточные воды, активно участвует в деле сохранения и пересадки региональных лесов, а также в сохранении орла Бонелли в Испании и Андского кондора в Чили, инвестирует исследования по возобновляемым источникам энергии (солнечные батареи и ветровые парки), гибридным автомобилям, изучению эксплуатации виноградников и лесной биомассы.