Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Gran Moraine Yamhill Carlton La Premiere Pinot Noir Gran Moraine Winery» 2015 г.

Вино красное сухое «Грен Морейн Ямхил Карлтон Ля Премьер Пино Нуар Грен Морейн Вайнери»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 133-729 Код: LD47369
0.75 л
Цвет:

Глубокий рубиновый цвет.

Аромат:

Яркий аромат с тонами темных ягод и фруктов с доминирующей ежевичной нотой, оттенками свежевспаханной сырой земли и дубленой кожи.

Вкус:

Сложная структура вкуса, линейно раскрываясь, проявляет тона клюквы, малины и шиповника, плавно переходя в послевкусие, демонстрирует оттенки ревеня и сочной мякоти сливы Santa Rosa.

Винный регион Орегон – это уникальное место, рельеф которого был создан во время наводнений последнего ледникового периода. На виноградниках хозяйства Gran Moraine (Грен Морейн), расположенных на севере орегонской долины Уилламетт в зоне Ямхил-Карлтон, можно увидеть выходы огромных валунов, которые свидетельствуют о том, что в те времена здесь находилась мощная гранитная морена (в переводе с фр. – Gran Moraine). Несмотря на тот факт, что хозяйство Gran Moraine является абсолютно орегонской историей, дух ее исходит из Франции, с акцентом на классические бургундские сорта – пино нуар и шардоне. Известно, что местный климат и холмистый рельеф похожи на бургундские, поэтому в 2005 году, во время закладки 90 га виноградников, основатели винодельни привезли сюда клоны этих сортов из Дижона. Вина Gran Moraine являются истинным выражением стиля Yamhill-Carlton AVA и культуры Северной Долины Уилламетт в штате Орегон, демонстрируя неутомимое внимание владельцев хозяйства к деталям как на винограднике, так и на винодельне. После того, как в 2013 году Gran Moraine вошла в состав крупной компании Jackson Family Wines, ее главным виноделом стал Шейн Мур (Shane Moore), энолог с опытом работы в Канаде, Австралии, Израиле и американском регионе Сонома.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.