Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Jassarte IGT» 2013 г.

Вино красное сухое «Йассарте»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 16-17С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 114-794 Код: WDD009610
0.75 л
Цвет:

Вино рубиново-красного цвета, средней плотности.

Аромат:

Букет из красных ягод с нотами ладана, мяты и различных пряностей.

Вкус:

Вкус мягкий, обволакивающий, переходящий в долгое послевкусие. Прекрасный баланс мягких танинов и свежей кислотности.

Йассарте – вино, иллюстрирующее давнюю традицию сажать вперемешку разные сорта. Поэтому оно выражает не характеры сортов, а характер терруара.
Йассарте произведено из 30 красных сортов винограда, произрастающих на винограднике Кампо Джардино. Сбор урожая происходит за 6-7 подходов по мере достижения зрелости. Ферментация происходит в стали, затем следует двухлетняя выдержка в старых бочках и годовая выдержка в бутылках.

Название “Guado al Melo” с итальянского языка переводится как “Брод у яблони”. Дело в том, что раньше рядом с переправой через реку Фосса ди Болгери росла яблоня, а сегодня вдоль этой реки проходит северная граница винодельни.

Гуадо аль Мело – это 20 гектаров виноградников, на которых произрастают средиземноморские и кавказские сорта. Здесь любят экспериментировать, и благодаря скрупулезной работе вина получаются технически безупречными и великолепно отражающими терруар. Сердце Гуадо аль Мело – это огромная подземная Винная библиотека, которая включает порядка 15000 книг об истории виноделия.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович