Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Hardys Thomas Hardy Cabernet Sauvignon» 2013 г.

Вино красное сухое «Томас Харди Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 14–16 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
1994 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 163-973 Код: RV18579_2013
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует насыщенный красно-пурпурный цвет с фиолетовыми переливами.

Аромат:

У вина богатый, изысканный аромат, раскрывающийся полутонами черных ягод, нюансами чернослива и акцентами какао. Букет окутан изящным шлейфом специй и нюансами ментола.

Вкус:

Вкус вина — мощный, концентрированный, с преобладанием ягодных ноток смородины и ежевики, штрихами мяты и лакрицы на изысканном танинном фоне. Долгое послевкусие отмечено штрихами специй и намеками дуба.

Первый винтаж вина "Томас Харди" Каберне Совиньон был выпущен в 1989 году. Сегодня это вино — титулованное и признанное одним из величайших вин Австралии. Первый винодел Южной Австралии, Томас Харди называл своей целью "создавать вина, которые будут ценны на рынках мира". Компания Хардис продолжает видение своего создателя. Каждый год для производства вина "Томас Харди" отбирается самый лучший Каберне Совиньон из регионов Кунаворра, Маргарет Ривер и Франкленд Ривер, чтобы создать изысканное и элегантное вино с богатым, длительным вкусом.
"Thomas Hardy" Cabernet Sauvignon, 2013 — красное сухое вино, которое производят из винограда сорта Каберне Совиньон. Урожай для вина собирают вручную, а ферментацию проводят в открытых ферментаторах. Затем вино выдерживают на протяжении 18 месяцев в бочках из открытого дуба, из которых 40% новых, 30% — бочки второго налива, а 30% — третьего налива.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.