Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Zillinger Neuland Gruner Veltliner» 2018 г.

Вино белое сухое «Нойланд Грюнер Вельтлинер»

Тип: Вино
Крепость: 11%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 8-10C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 153-980 Код: VT00014294
0.75 л
Цвет:

Вино ярко-желтого цвета.

Аромат:

В открытом аромате вина присутствуют привлекательные нотки спелого крыжовника, желтых косточковых фруктов и сочного лайма, переплетающиеся с оттенками сена и крапивы, нюансами шалфея и белого перца.

Вкус:

Вкус вина сбалансированный, мягкий и привлекательный, демонстрирует цитрусовые ноты, оттенки мяты и минеральные нюансы.

Вот уже 3 поколения семьи Zillinger выращивает виноград в южной части Вейнвиртель. Херберт Зиллингер достойно продолжает дело предков. Он представляет собой новое поколение виноделов, которые хотят создавать уникальные вина с большой интенсивностью. Основной упор делается на местные сорта винограда. Виноградники Зиллингер занимают около 10 гектаров. Все работы на виноградников ведутся при помощи биодинамических методов. На территории усадьбы вы не найдете никаких вредных химических веществ. Ни в воздухе, ни в еде, не говоря уже о вине. Винный критик Дженсис Робинсон наградила Херберта эйфорическим комплиментом: "... Настоящее открытие... Его белые вина исключительно хороши". И не зря. Вина Херберта Зиллингера — действительно уникальны и прекрасны, и все без исключения обладают большой личностью и характером.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович