Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Herve Souhaut Domaine Romaneaux-Destezet» 2017 г.

Вино белое сухое «Эрве Суо Домен Романо-Дестезе»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10–12 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 211-265 Код: SIM114717_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат:

Элегантный, свежий аромат вина раскрывается оттенками персика, абрикоса, ванили и тропических фруктов.

Вкус:

Вино демонстрирует мягкий, изысканный вкус с плотной текстурой, фруктово-минеральными оттенками и утонченной кислинкой в длительном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино является отличным аперитивом, а также гармонично сочетается с морепродуктами, блюдами из рыбы и овощными салатами.

Herve Souhaut, Domaine Romaneaux-Destezet — утонченное белое сухое вино, созданное из винограда сортов Вионье и Руссан. Ягоды произрастают на участках с почвами из горного сланца. Возраст виноградных лоз варьируется от 10 до 100 лет. Сбор урожая проводится исключительно вручную, на винодельне плоды подвергаются мацерации при низкой контролируемой температуре. Ферментация цельных гроздьев проходит в дубовых резервуарах со строгим температурным контролем. Выдерживается вино 8 месяцев в бочках из французского дуба.
Эрве Суо основал винодельческое хозяйство Domaine Romaneaux-Destezet в 1993 году. На протяжении нескольких лет он формировал виноградники, закупая и высаживая старые виноградные лозы. Общая площадь виноградников составляет 5 га, они расположены на холмах северного Ардеша в небольшом городке Арлебоск. В производстве вина Эрве применяет винификацию целыми гроздьями, а также полууглеродистую мацерацию. Его философия заключается в том, чтобы извлечь из винограда тонкий баланс танинов, сделать вино элегантным и утонченным.

На сегодняшний день в производстве вина Эрве Суо использует как виноград с собственных виноградников, так и виноград, купленный у проверенных фермерских хозяйств. Ежегодный объем производства составляет около 25000 бутылок.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович