Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Artezin Zinfandel» 2019 г.

Вино красное полусухое «Артезин Зинфандель»

Тип: Вино
Крепость: 14.8%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (85%), (2%), (13%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 300-473 Код: MIL0277086
0.75 л
Цвет:

Вино рубиново-красного цвета с темно-фиолетовым ободом.

Аромат:

В аромате вина за тонами граната и бойзеновой ягоды следуют сочные оттенки красной малины, красной вишни и шиповника, обрамленные тонкой ноткой перца.

Вкус:

Вкус вина живой, колоритный, маслянистый, с мягкими фруктовыми оттенками, восхитительными нотками специй для выпечки, в первую очередь гвоздики и корицы, гладкими танинами и нотками лесных ягод в долгом, округлом, сбалансированном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с мясными закусками, пастой, пиццей, дичью, красным мясом и сырами.

Винодельня Hess Collection славится своим отмеченным наградами Каберне Совиньон. Спросите винодела Рэндла Джонсона: "Почему тогда Зинфандель?", и он скажет: "Потому что он супер крутой". Рэндл Джонсон родился в Калифорнии, и у него там такие же корни, как у Зинфанделя. Джонсон сумел превратить Зинфандель в произведение искусства.
Зинфандель из Мендосино — это чистое сортовое выражение. Но, чтобы обогатить вино, винодел также обращает внимание на отдельные виноградники в апелласьонах Рашн Ривер и Драй Крик, где Зинфандель демонстрирует богатство и хорошо передает своеобразие терруара. После ферментации вино выдерживается 10 месяцев в бывших в употреблении французских дубовых бочках. Хотя это вино создано для немедленного удовольствия, оно будет изящно взрослеть в течение 7-8 лет.

Дональд Хесс основал "Hess Collection Winery" в 1986 на вулканических склонах горы Видер в долине Напа и определил совершенно новый подход к виноделию, став лидером в области устойчивой практики органического ведения сельского хозяйства. Наряду с его виноградниками Mount Veeder, знаменитыми сортом Каберне Совиньон, винный завод получил признание и за другие свои виноградники, расположенные в северо-восточном и южном концах долины Напа. Также "Hess Collection Winery" поддерживает успешные партнерские отношения с небольшими семейными хозяйствами, которые выращивают и поставляют компании лучший виноград в Калифорнии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.