Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Judean Heights Cabernet Franc» 2013 г.

Вино красное сухое «Иудейские Высоты Каберне Фран»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 208-817 Код: ARS1628_8445100121118_2013
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного темно-рубинового цвета.

Аромат:

Ароматика вина интенсивная и изысканная. В его букете сочетаются тона вишни и вишневой косточки, черной смородины, малины, ежевики, пряностей, базилика, ванили и дуба.

Вкус:

Полный, плотный вкус вина отличается балансом и гармонией. Многослойная композиция обеспечивает высокий уровень сложности. Выразительное, продолжительное послевкусие дает отзвуки черешни и вишневой косточки в окружении нот пряных трав и дуба.

Кошерное вино "Judean Heights" Cabernet Franc выполнено из известного сорта винограда, который привносит изысканность в любой бленд. Виноградники расположены в радиусе 50 км вокруг Хеврона. Город Хеврон расположен на Иудейских холмах, на высоте 1000 метров над уровнем моря. Климат в этом регионе формируется под влиянием холмистого ландшафта, прохладного бриза, дующего с побережья Средиземного моря, а также жарких ветров пустыни Негев, что делает регион одним из самых идеальных для виноградарства в Израиле. Хорошая влажность способствует созданию нетипично свежих и ярких вин. Плодородная почва на холмах Хеврона благосклонна ко многим сортам винограда и оливковым лозам. Среди разнообразных типов почв преобладают гравийные, известняковые и минеральные, с богатыми базальтовыми отложениями. Хеврон уже упоминался в Библии как область, где хананеи выращивали виноград, и это подтверждается рассказом шпионов, присланных Моисеем для разведки. Когда они вернулись, они принесли с собой большую гроздь винограда в подтверждение своих слов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович