Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Janela Branca Special Selection» 2019 г.

Вино красное полусухое «Жанела Бранка Спешл Селекшн»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Quinta de S. Sebastiao
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 290-078 Код: TDA264560041
693 Р
672 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино гранатового цвета.

Аромат:

У вина выразительный аромат с многогранными оттенками лесных ягод.

Вкус:

Вино обладает насыщенным, хорошо сбалансированным, свежим вкусом с фруктово-ягодными акцентами, прекрасно интегрированными древесными нюансами и элегантным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино лучше всего сочетается с мясом и колбасами.

Чтобы противостоять трудным временам, когда мы все были вынуждены смотреть на реальный мир только через окно, Quinta de S. Sebastiao представляет новинку "Janela Branca" Special Selection в надежде, что скоро снова сможет показать лучшее из Португалии. Это вино отличается выразительным вкусом и ароматом, характерным для Лиссабона. Его изготавливают из винограда сортов Сира, Каштелау и Тинта Рориз, который выращивается на склонах холмов Arruda dos Vinhos. Климат здесь средиземноморский с сильным атлантическим влиянием. Почвы преимущественно глинисто-известковые. Собранный в момент оптимальной зрелости виноград подвергается классической винификации, включающей ферментацию при контролируемой температуре 26 °С и длительную мацерацию. Частично вино выдерживается 6 месяцев в бочках из французского дуба.

Quinta de S. Sebastiao — поместье, построенное в XVIII веке. С незапамятных времен слагают легенды о Себастьяне, мученике и христианском святом, который верил, что сможет удержать Римскую империю от преследований христиан. Себастьян родился в Риме и был храбрым воином, который командовал личной охраной императора, но он был осужден как предатель за гуманное отношение к заключенным христианам. После казни солдаты бросили Себастьяна истекать кровью. Ночью христианка решила похронить Себастьяна, но обнаружила, что он еще жив. Жещина выходила несчастного. Выздоровев, Себастьян мужественно предстал перед императором, потребовав справедливости по отношению к христианам. Себастьяна забили до смерти, его тело было спасено и тайно захоронено христианами.

Сегодня Quinta de S. Sebastiao — это не только памятник истории, но и крупнейший производитель качественных вин в Arruda dos Vinhos. В 1980-х годах здание было полностью модернизировано и адаптировано к производству вин. В 2011 году винодельню возглавил Антонио Паренте, который не просто производит превосходные вина с характером и сильной индивидуальностью, но в-первую очередь хочет поделиться с миром лучшим из того, что может предложить Португалия, возродить страсть к винам Эстремадура. В настоящее время Quinta de S. Sebastiao экспортирует вина практически по всему миру.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.