Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Jean Lefort Beaujolais-Villages» 2016 г.

Вино красное сухое «Жан Лефор Божоле-Вилляж»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 125-032 Код: FWУН000024933_2016
0.75 л
Цвет:

Вино блестящего гранатового цвета

Аромат:

В соблазнительном, свежем аромате вина звонко звучат обильные тона красных фруктов, ягод и цветов

Вкус:

Вкус вина приятный, хорошо сбалансированный, слегка пряный, округлый, с фруктовым букетом и стойким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с жареной ягнятиной, стейком, дичью, уткой, пряными блюдами, сырами с сильным ароматом (Мюнстер, Ливаро).

Jean Lefort, Beaujolais Village AOP — красное сухое вино, в производстве которого виноделы используют виноград сорта Гаме. Ягоды произрастают на виноградниках на правом берегу реки Сарон. Средний возраст виноградных лоз составляет 35 лет. По окончании ручного сбора урожая ягоды подвергаются мягкому прессованию с последующей винификацией в стальных емкостях при контролируемой температуре. Выдерживается вино 10-12 месяцев в чанах из нержавеющей стали. Вино хорошо сочетается с жареной ягнятиной, стейком, дичью, уткой, пряными блюдами, сырами с сильным ароматом.

Винодельня Francois Martenot (Франсуа Мартено) была создана в начале XX века человеком по имени Люсьен Гюстав Мартено, который приобрел 10 гектаров земли в области Савиньи-ле-Бон. Вскоре бразды правления перешли к его дочери Шарлотте, которая с присущей ей легкостью и женским очарованием сумела развить и прославить винодельню на всю Бургундию. На сегодняшний день Дом Франсуа Мартено остается верен своим давним принципам. Семья утверждает, что "наша цель как виноделов — выявление в каждом вине аромата и вкуса, характерных только для него". Их ключевые слова — чистота фруктов, типичный характер почвы и старинная оригинальность.

Компания Francois Martenot входит в состав корпорации Les Grands Chais de France.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.