Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Jose Maria da Fonseca Montado» 2017 г.

Вино красное сухое «Хосе Мария да Фонсека Монтадо»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 14–16 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2005 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2002 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2001 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 112-723 Код: ASTI25757
0.75 л
Цвет:

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат:

Вино привлекает гармоничным ароматом с доминирующими оттенками лесных ягод, пряностей и минералов.

Вкус:

Вино демонстрирует мягкий, сбалансированный вкус с фруктово-пряными оттенками и элегантными танинами в длительном послевкусии.

"Montado" Tinto — молодое, яркое вино, обладающее подлинным стилем красных вин региона Алентежу. Впервые "Монтадо" было выпущено в 1991 году и с тех пор не меняло свою первоначальную композицию. Купаж вина составляют три традиционных португальских сорта винограда (Арагонеш, Тринкадейра, Аликанте Буше), к которым была добавлена небольшая доля международного сорта Сира. Виноград выращивается на сланцевых почвах. При изготовлении вина используются традиционные методы винификации. Виноград, не отделяясь от гребней, проходит перикулярную мацерацию и алкогольную ферментацию при 28 ºC. Затем вино выдерживается 4 месяца в бочках из американского и французского дуба. Розлив по бутылкам состоялся в феврале 2018 года. Красное вино "Монтадо" не рекомендуется для длительного хранения, его нужно пить молодым.

Винная компания Jose Maria da Fonseca может по праву гордиться почти двухсотлетней историей стабильного успеха, который, тем не менее, не вскружил голову и не отправил почивать на лаврах, а послужил дополнительным стимулом к развитию и живому интересу к современными инновационными технологиями. Компания производит вина с 1834 года, неизменно придерживаясь вековых стандартов качества, отдавая дань уважения родоначальнику и сохраняя самоотверженную преданность любимому делу, перенятую потомками у основателя винодельни.

Осознавая ответственность быть старейшим португальским производителем простых столовых и великолепных десертных вин, хозяйство Хосе Мария да Фонсека придерживается философии постоянного развития, поддержания интереса к инвестициям в научные изыскания и разработки, искусному сочетанию последних тенденций и технических новаций с традиционными "ноу-хау". Результатом такого подхода к делу стала входящая в состав компании винодельня Jose de Sousa Rosado Fernandes, расположенная в Ригенгуш-ди-Монсараш (центре одноименного муниципалитета округа Эвора, Алентежу), в которой древнеримский метод ферментации вин в огромных глиняных горшках сочетается с производственными мощностями, оборудованными по последнему слову энологической техники.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.