Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Joseph Drouhin Beaujolais-Villages» 2019 г.

Вино красное сухое «Жозеф Друэн Божоле-Вилляж»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 12–14С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 197-006 Код: SIM123635_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино вишнево-красного цвета.

Аромат:

Изящный аромат вина раскрывается оттенками малины, клубники, вишни и цветов.

Вкус:

Вино привлекает гармоничным, фруктовым вкусом с приятными танинами и сдержанным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с мясными закусками и горячими мясными блюдами.

"Beaujolais Villages" — по-настоящему веселое, праздничное вино. Благодаря искусному тщательному смешению терруаров, вино обладает огромным шармом и обаянием. Хотя Божоле является частью "Большой Бургундии", эта область является своеобразным "микрогосударством сорта Гаме". Из 35 000 га посадок Гаме, произрастающего во всем мире, 22 000 га — расположены в районе Божоле, на территории 38 деревень. Жозеф Друэн начал работу в Божоле в начале пятидесятых годов XX века. Он много работал над улучшением качества сорта Гаме. Для отображения силы сорта плотность посадки была ограничена до 9000 лоз на гектар.

Урожай винограда сорта Гаме для вина "Божоле-Вилляж" собирается исключительно вручную. При производстве вина применяется традиционный для Божоле метод карбонической мацерации: ферментация винограда целыми гроздьями под давлением углекислого газа без предварительного дробления ягод. Ферментация проводится в емкостях из нержавеющей стали. Выдержка осуществляется в стальных емкостях в течение непродолжительного времени. Потенциал хранения вина составляет 3 года.

Винодельческое хозяйствоЖозеф Друэн было основано в 1880 году в Боне. На сегодняшний день это уже семейное предприятие с многолетними традициями и вековой историей, которое прошло множество этапов развития и становления. Основной вклад в развитие компании внес Роберт Друэн, который с 1957 года начал расширять владения, приобретая виноградники в тех регионах, где действительно есть потенциал. В приобретение виноградников всегда вкладывались большие средства, но гордостью винодельческого дома остается виноградник Clos de Mouches в окрестностях Бона. Урожайность специально занижается в среднем на 20% от дозволенной законодательством для поддержания высокого качества продукции. Также одним из ключевых моментов, которых компания придерживается с конца 60-х годов, является исключительно биодинамические, а также биологические принципы обработки виноградников без использования всевозможных пестицидов и химических веществ.

На сегодняшний день владения Joseph Drouhin насчитывают более 75 га виноградников и считаются крупнейшими в регионе. Вина этого производителя по праву признаны уникальными, интенсивными, деликатными, их вкус раскрывается медленно, передавая все яркие краски и аромат ягод. Вина Joseph Drouhin могут покорить любого критика и журналиста.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович