Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Joseph Mellot Les Royaux» 2015 г.

Вино красное сухое «Жозеф Мелло Ле Руайо»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 269-759 Код: R503463310048099
0.75 л
Цвет:

Вино имеет насыщенный рубиновый цвет с фиолетовыми отблесками.

Аромат:

Вино соблазняет сочным ароматом, сотканным из нот спелых черных фруктов и ягод, кожи, пряных специй и трав.

Вкус:

Вино обладает насыщенным, ярким, гармоничным, свежим, приятным вкусом с нотами фруктового джема, черники, ежевики, перца и кожи, отличным балансом между кислотностью и танинностью, бархатистой текстурой, легкой минеральностью и долгим послевкусием.

Поместье Mellot в известном винодельческом регионе Франции — Сансер — основал Пьер-Этьен Мелло около 500 лет назад. Вина Мелло очень быстро завоевали популярность по всей Франции. В 1698 году король Людовик XIV пригласил Сезара Мелло консультировать его в выборе и поставке вин к королевскому столу. На протяжении многих лет каждое поколение владельцев хозяйства Mellot постоянно совершенствовало процессы производства и передавало свои традиции и секреты детям. В наше время хозяйство Mellot — самый старый производитель в регионе Долина Луары.

С 1984 года владельцами поместья стали Александр Мелло и его жена Катрин. Они расширили площадь виноградников и сделали капитальную реконструкцию винодельни. Сейчас компании принадлежат 85 га виноградников в 7 областях долины Луары. Особое внимание обращается на развитие виноградников и производства в регионах Кенси и Рейи. Каждый этап производства, начиная со сбора ягод и заканчивая отправкой продукции, тщательно контролируется. В 2007 году компания Joseph Mellotполучила международный сертификат качества, подтверждающий соответствие правилам охраны окружающей среды. Семья Мелло многое делает для сохранения природных богатств и предотвращения загрязнения природы. Кроме собственного урожая, для создания своих великолепных белых, розовых и красных вин, а также чудесных игристых креманов, компания также закупает виноград у соседних производителей.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.