Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Keermont Estate Reserve» 2014 г.

Вино красное сухое «Кирмонт Эстейт Резерв»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 137-966 Код: FWУН000025870_2014
0.75 л
Цвет:

Вино ярко-рубинового цвета.

Аромат:

Вино источает сложные ароматы спелой вишни, лесных ягод и гвоздики.

Вкус:

Вино обладает мягким, структурированным, насыщенным, полным, объемным, пряным вкусом с нотами спелых красных ягод, сушеных трав и специй, мощными танинами и длительным, сочным послевкусием с нюансами темной вишни.

Keermont, Estate Reserve — флагманское красное вино, которое производится с 2007 года. Его сложный купаж призван продемонстрировать нюансы терруара и особенности урожая. Большинство участков расположены на богатой красной глиной, песчаником и гранитом почве и окружены местной растительностью. Виноградники посажены на крутых склонах в долине между горными цепями Стелленбош и Хельдерберг на высоте 250 и 400 метров над уровнем моря. Небольшие партии винограда специально отбираются в зависимости от зрелости и винифицируются отдельно. Этот процесс осуществляется в открытых чанах, используются только традиционные методы. Вино выдерживалось 24 месяца в бочках из французского дуба, 20% из которых — новые, а затем было разлито вручную без фильтрации 1 февраля 2016 года. Бутылки остаются в погребе на протяжении 36 месяцев перед выпуском. Оптимальный период употребления винтажа 2014 года приходится на 2019-2030 гг.
Зима 2014 года была мягкой, но ближе к весне стала холодной и влажной. Было зафиксировано рекордное количество дождей и даже снег в горах. Это позволило добиться хорошего роста лозы в течение весны, но также увеличило площадь заражения плесенью и привело к необычно большой популяции насекомых. К счастью, ни один из этих факторов не оказал серьезного влияния на урожай. Почвы накопили достаточное количество влаги и оставались влажными в течение всего вегетационного периода благодаря умеренным температурам, что позволило не прибегать к системам полива до сбора урожая. Серия тепловых волн спровоцировала сбор урожая раньше планируемого. Виноградные лозы внезапно начали демонстрировать некоторые признаки стресса, и пришлось собрать довольно много блоков за короткий период. Благоприятные климатические условия позволили вырастить 152 тонны виноградников в 2014 году, 88 из которых были переработаны, а 64 — проданы.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.