Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Mozel Kees-Kieren Erdener Treppchen Riesling Spatlese PV Versteigerungswein» 2018 г.

Вино белое сладкое «Мозель Кес-Кирен Эрденер Треппхен Рислинг Шпетлезе»

Тип: Вино
Крепость: 7.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 12-14C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 235-457 Код: VINM_03_60_99_5149
6 380 Р
6 188 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-желтого цвета.

Аромат:

Ярко выраженные тропические фрукты в аромате: ананас, грейпфрут, маракуя и легкая минеральность: дымные нотки, теплые камни. Невероятно свежее, полнотелое и великолепно сбалансированное вино, несмотря на высокий сахар.

Вкус:

Вкус вина полный, яркий, медовый с долгим тропическим послевкусием. В этом Шпетлезе 102,3 г/л сахара, при этом у вина прекрасный баланс. Потрясающее и чарующее вино!

Поместье Kees-Kieren существует в Граахе с 1648 года. Владельцы Эрнст-Йозеф и Вернер Кеес управляют более чем 300-летней винодельней с 1980 года. В своей работе они объединяют традиции и инновации. Согласно их убеждениям, "традиции не покрывают пеплом, а разжигают огонь".
Виноградники Kees-Kieren занимают 5,5 гектаров крутых склонов и возделываются вручную. На них выращивается преимущественно традиционный для Мозеля сорт Рислинг, небольшая часть отведена сортам Кернер, Мюллер-Тургау и Пино Нуар. Годовой объем производства составляет около 50 000 бутылок вина.

Многочисленные призы подтверждают мастерство и кропотливый труд Эрнста-Йозефа и Вернера Кееса. Винодельня дважды была удостоена премии "Vinum Riesling Producer Award", а также специальной награды "Лучший Рислинг, 2010" за лучшую коллекцию вин и особой государственной награды в 2010 году.
Ассортимент вин Кис-Кирен очень широк: от сухих Рислингаов Hochgewachs, Kabinett, Spatlese до благородного сладкого Trockenbeerenauslese. В коллекции также представлены лучшие вина наивысшего уровня классификации Grosses Gewachs (с обозначением на этикетке GG). Критерии оценки для них очень строгие: специальная комиссия учитывает управление винодельней, ручной сбор урожая и условия для выдержки. В коллекции Kees-Kieren также представлены сладкие Рислинги, часть из которых компания реализует через винные аукционы ассоциации "Bernkasteler Ring", членом которой она является. На аукционах производители представляют свои лучшие вина из отборных ягод с лучших участков. Такие экземпляры с винных аукционов Германии очень высоко оцениваются винными критиками, знатоками, коллекционерами и любителями.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.